Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nicole Krutsch | | Freilos | 19.10.2023 19:30 Uhr |
2 | Marcia Bauer | 0:2 | Kristijan Mikovic | 19.10.2023 19:30 Uhr |
3 | Johannes Hekler | | Freilos | 19.10.2023 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Nevzat Kayar | 19.10.2023 19:30 Uhr |
5 | Jonatan Prole | | Freilos | 19.10.2023 19:30 Uhr |
6 | Hüseyin Erikli | 0:2 | Stefan Warmbier | 19.10.2023 19:30 Uhr |
7 | Marcel Brauel | 2:0 | Cem Doganalp | 19.10.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Dawid Reineke | 19.10.2023 19:30 Uhr |
9 | Manuel de Vreede | | Freilos | 19.10.2023 19:30 Uhr |
10 | Swen Großmann | 0:2 | Matthias Oertel | 19.10.2023 19:30 Uhr |
11 | Monika Nowosielska | 0:2 | Thorsten Sauder | 19.10.2023 19:30 Uhr |
12 | Freilos | | Melissa Profeta | 19.10.2023 19:30 Uhr |
13 | Andreas Dörr | | Freilos | 19.10.2023 19:30 Uhr |
14 | Lars König | 2:1 | Vasili Koletsas | 19.10.2023 19:30 Uhr |
15 | Suad Selmanovic | 2:1 | Bernd Messer | 19.10.2023 19:30 Uhr |
16 | Freilos | | Mario Schulze | 19.10.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Nicole Krutsch (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 2) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
18 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 4) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
19 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Stefan Warmbier (Gewinner Partie 6) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
20 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 8) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
21 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 10) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
22 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 12) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
23 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Lars König (Gewinner Partie 14) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
24 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 16) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Marcia Bauer (Verlierer Partie 2) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Hüseyin Erikli (Verlierer Partie 6) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
28 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Swen Großmann (Verlierer Partie 10) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
30 | Monika Nowosielska (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 14) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
32 | Bernd Messer (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Suad Selmanovic (Verlierer Partie 24) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Andreas Dörr (Verlierer Partie 23) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
35 | Hüseyin Erikli (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 22) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
36 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Matthias Oertel (Verlierer Partie 21) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
37 | Swen Großmann (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Marcel Brauel (Verlierer Partie 20) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
38 | Monika Nowosielska (Gewinner Partie 30) | 2:1 | Stefan Warmbier (Verlierer Partie 19) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
39 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 31) | 2:0 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 18) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
40 | Bernd Messer (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Nicole Krutsch (Verlierer Partie 17) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 18) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
42 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 20) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
43 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 22) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
44 | Lars König (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 24) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 33) | 2:1 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 34) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
46 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 35) | 1:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 36) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
47 | Swen Großmann (Gewinner Partie 37) | 2:0 | Monika Nowosielska (Gewinner Partie 38) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
48 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 39) | 2:0 | Bernd Messer (Gewinner Partie 40) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 42) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
50 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 41) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
51 | Swen Großmann (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Lars König (Verlierer Partie 44) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
52 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 48) | 1:2 | Manuel de Vreede (Verlierer Partie 43) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 41) | 2:1 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 42) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
54 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 44) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 50) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
56 | Swen Großmann (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 52) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 55) | 2:1 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 54) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
58 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 53) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 53) | 1:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 54) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 57) | 2:1 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 58) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 60) | 2:1 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 59) | 19.10.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Mario Schulze (Gewinner Partie 59) | 2:1 | Suad Selmanovic (Gewinner Partie 61) | 19.10.2023 19:30 Uhr |