Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Braustüble | Melissa Profeta |
Kürzel | SR-2023-363 |
Datum | 12.10.2023 (Spielbeginn am 12.10.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Braustüble Flamingoweg 1-3 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Nicole Krutsch | | Freilos | 12.10.2023 19:30 Uhr |
2 | Jonatan Prole | 2:0 | Kristijan Mikovic | 12.10.2023 19:30 Uhr |
3 | Christian Mohrdieck | 2:0 | Melissa Profeta | 12.10.2023 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Cem Doganalp | 12.10.2023 19:30 Uhr |
5 | Nevzat Kayar | | Freilos | 12.10.2023 19:30 Uhr |
6 | Mario Schulze | 2:0 | Samuel Carrillo Garcia | 12.10.2023 19:30 Uhr |
7 | Dawid Reineke | 0:2 | Matthias Oertel | 12.10.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Assunta Nocera | 12.10.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Nicole Krutsch (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 2) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
10 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 4) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
11 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 6) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
12 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 8) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 2) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
14 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 6) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
16 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 12) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
18 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 11) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
19 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 10) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
20 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Nicole Krutsch (Verlierer Partie 9) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 10) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
22 | Mario Schulze (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 12) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 18) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
24 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 20) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 21) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
26 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Matthias Oertel (Verlierer Partie 22) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 22) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 26) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Christian Mohrdieck (Verlierer Partie 27) | 12.10.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Mario Schulze (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 29) | 12.10.2023 19:30 Uhr |