Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Braustüble |
|
Kürzel | SR-2023-358 |
Datum | 07.09.2023 (Spielbeginn am 07.09.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Braustüble Flamingoweg 1-3 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Stefan Warmbier | | Freilos | 07.09.2023 19:30 Uhr |
2 | Johannes Hekler | 2:0 | Sera Yurtun | 07.09.2023 19:30 Uhr |
3 | Marco Treimer | 2:0 | Andreas Dörr | 07.09.2023 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Jonatan Prole | 07.09.2023 19:30 Uhr |
5 | Melissa Profeta | | Freilos | 07.09.2023 19:30 Uhr |
6 | Swen Großmann | 0:2 | Frank Dieber | 07.09.2023 19:30 Uhr |
7 | Nevzat Kayar | 0:2 | Michael Thon | 07.09.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Luca Franco | 07.09.2023 19:30 Uhr |
9 | Nikos Koch | | Freilos | 07.09.2023 19:30 Uhr |
10 | Jessica Matthes | 1:2 | Dennis Mayer | 07.09.2023 19:30 Uhr |
11 | Nicole Krutsch | 0:2 | Mario Schulze | 07.09.2023 19:30 Uhr |
12 | Freilos | | Bernd Messer | 07.09.2023 19:30 Uhr |
13 | Dawid Reineke | | Freilos | 07.09.2023 19:30 Uhr |
14 | Vasili Koletsas | 2:0 | Jannik Schuboth | 07.09.2023 19:30 Uhr |
15 | Thorsten Sauder | 0:2 | Jannik Weyer | 07.09.2023 19:30 Uhr |
16 | Freilos | | Matthias Oertel | 07.09.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Stefan Warmbier (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 2) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
18 | Marco Treimer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 4) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
19 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Frank Dieber (Gewinner Partie 6) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
20 | Michael Thon (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Luca Franco (Gewinner Partie 8) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
21 | Nikos Koch (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 10) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
22 | Mario Schulze (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Bernd Messer (Gewinner Partie 12) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
23 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 14) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
24 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 16) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Sera Yurtun (Verlierer Partie 2) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
26 | Andreas Dörr (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Swen Großmann (Verlierer Partie 6) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
28 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Jessica Matthes (Verlierer Partie 10) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
30 | Nicole Krutsch (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Jannik Schuboth (Verlierer Partie 14) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
32 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Sera Yurtun (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Jannik Weyer (Verlierer Partie 24) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
34 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 23) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
35 | Swen Großmann (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Bernd Messer (Verlierer Partie 22) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
36 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 21) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
37 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 29) | 1:2 | Luca Franco (Verlierer Partie 20) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
38 | Nicole Krutsch (Gewinner Partie 30) | 1:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 19) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
39 | Jannik Schuboth (Gewinner Partie 31) | 0:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 18) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
40 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 32) | 2:1 | Stefan Warmbier (Verlierer Partie 17) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 18) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
42 | Frank Dieber (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 20) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
43 | Nikos Koch (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 22) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
44 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 24) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 33) | 2:0 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 34) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
46 | Swen Großmann (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 36) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
47 | Luca Franco (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 38) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
48 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 39) | 2:0 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 40) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Frank Dieber (Verlierer Partie 42) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
50 | Swen Großmann (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 41) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
51 | Luca Franco (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 44) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
52 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 48) | 2:1 | Nikos Koch (Verlierer Partie 43) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Marco Treimer (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 42) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
54 | Mario Schulze (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 44) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 49) | 1:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 50) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
56 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 52) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 55) | 0:2 | Matthias Oertel (Verlierer Partie 54) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
58 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Marco Treimer (Verlierer Partie 53) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Michael Thon (Gewinner Partie 53) | 1:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 54) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 57) | 1:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 58) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 60) | 1:2 | Michael Thon (Verlierer Partie 59) | 07.09.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Mario Schulze (Gewinner Partie 59) | 2:1 | Michael Thon (Gewinner Partie 61) | 07.09.2023 19:30 Uhr |