Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Braustüble |
|
Kürzel | SR-2023-356 |
Datum | 24.08.2023 (Spielbeginn am 24.08.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Braustüble Flamingoweg 1-3 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Johannes Hekler | | Freilos | 24.08.2023 19:30 Uhr |
2 | Herbert Herdeg | 0:2 | Michael Thon | 24.08.2023 19:30 Uhr |
3 | Christian Mohrdieck | 0:2 | Jonatan Prole | 24.08.2023 19:30 Uhr |
4 | Julia Häbe | 1:2 | Melissa Profeta | 24.08.2023 19:30 Uhr |
5 | Frank Dieber | | Freilos | 24.08.2023 19:30 Uhr |
6 | Nevzat Kayar | 2:0 | Nicole Krutsch | 24.08.2023 19:30 Uhr |
7 | Luca Franco | 2:1 | Dawid Reineke | 24.08.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Marco Treimer | 24.08.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 2) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
10 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 4) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
11 | Frank Dieber (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 6) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
12 | Luca Franco (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 8) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Herbert Herdeg (Verlierer Partie 2) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
14 | Christian Mohrdieck (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Julia Häbe (Verlierer Partie 4) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Nicole Krutsch (Verlierer Partie 6) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
16 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Herbert Herdeg (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Luca Franco (Verlierer Partie 12) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
18 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 11) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
19 | Nicole Krutsch (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 10) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
20 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 9) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Michael Thon (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 10) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
22 | Frank Dieber (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Marco Treimer (Gewinner Partie 12) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Luca Franco (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 18) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
24 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 20) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Luca Franco (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 21) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
26 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 22) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Michael Thon (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Frank Dieber (Gewinner Partie 22) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 26) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Marco Treimer (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Frank Dieber (Verlierer Partie 27) | 24.08.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Michael Thon (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Marco Treimer (Gewinner Partie 29) | 24.08.2023 19:30 Uhr |