Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Braustüble | Phillip Hauke |
Kürzel | SR-2023-354 |
Datum | 10.08.2023 (Spielbeginn am 10.08.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Braustüble Flamingoweg 1-3 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Johannes Hekler | | Freilos | 10.08.2023 19:30 Uhr |
2 | Phillip Hauke | 1:2 | Melissa Profeta | 10.08.2023 19:30 Uhr |
3 | Vincenzo Di Nauto | 0:2 | Marco Treimer | 10.08.2023 19:30 Uhr |
4 | Thorsten Sauder | 2:0 | Marcia Bauer | 10.08.2023 19:30 Uhr |
5 | Julia Häbe | 0:2 | Luca Franco | 10.08.2023 19:30 Uhr |
6 | Nevzat Kayar | 0:2 | Jessica Matthes | 10.08.2023 19:30 Uhr |
7 | Cem Doganalp | 2:1 | Marcel Brauel | 10.08.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Dawid Reineke | 10.08.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 2) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
10 | Marco Treimer (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 4) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
11 | Luca Franco (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 6) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
12 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 8) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 1) | 1:2 | Phillip Hauke (Verlierer Partie 2) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
14 | Vincenzo Di Nauto (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Marcia Bauer (Verlierer Partie 4) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
15 | Julia Häbe (Verlierer Partie 5) | 0:2 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 6) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
16 | Marcel Brauel (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Phillip Hauke (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 12) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
18 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 11) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
19 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 10) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
20 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 9) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Marco Treimer (Gewinner Partie 10) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
22 | Luca Franco (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 12) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 18) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
24 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 20) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 21) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
26 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 22) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 22) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Marco Treimer (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 26) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Marco Treimer (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 27) | 10.08.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Luca Franco (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 29) | 10.08.2023 19:30 Uhr |