Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Tassos Cafe | Michael Kupka |
Kürzel | SR-2023-346 |
Datum | 25.10.2023 (Spielbeginn am 25.10.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Tassos Cafe Bar Schulberg 3 71701 Schwieberdingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andrej Zugec | | Freilos | 25.10.2023 19:30 Uhr |
2 | Anastasios Papanestoras | 1:2 | Michael Kupka | 25.10.2023 19:30 Uhr |
3 | Tobias Arnold | | Freilos | 25.10.2023 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Anne Matthäus | 25.10.2023 19:30 Uhr |
5 | Dominik Fischer | | Freilos | 25.10.2023 19:30 Uhr |
6 | Freilos | | Swen Großmann | 25.10.2023 19:30 Uhr |
7 | Kristijan Mikovic | | Freilos | 25.10.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Marko Zugec | 25.10.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Andrej Zugec (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Michael Kupka (Gewinner Partie 2) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
10 | Tobias Arnold (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Anne Matthäus (Gewinner Partie 4) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
11 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 6) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
12 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Marko Zugec (Gewinner Partie 8) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Anastasios Papanestoras (Verlierer Partie 2) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Anastasios Papanestoras (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 12) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Dominik Fischer (Verlierer Partie 11) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Anne Matthäus (Verlierer Partie 10) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Andrej Zugec (Verlierer Partie 9) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Michael Kupka (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Tobias Arnold (Gewinner Partie 10) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
22 | Swen Großmann (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Marko Zugec (Gewinner Partie 12) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 18) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
24 | Anne Matthäus (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Andrej Zugec (Gewinner Partie 20) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Tobias Arnold (Verlierer Partie 21) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
26 | Anne Matthäus (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Swen Großmann (Verlierer Partie 22) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Michael Kupka (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Marko Zugec (Gewinner Partie 22) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 26) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Swen Großmann (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Michael Kupka (Verlierer Partie 27) | 25.10.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marko Zugec (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 29) | 25.10.2023 19:30 Uhr |