Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Tassos Cafe | Michael Kupka |
Kürzel | SR-2023-339 |
Datum | 06.09.2023 (Spielbeginn am 06.09.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Tassos Cafe Bar Schulberg 3 71701 Schwieberdingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Damir Zugec | | Freilos | 06.09.2023 19:30 Uhr |
2 | Michael Kupka | 1:2 | Dominik Fischer | 06.09.2023 19:30 Uhr |
3 | Marko Zugec | | Freilos | 06.09.2023 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Anastasios Papanestoras | 06.09.2023 19:30 Uhr |
5 | Tudor Frunza | | Freilos | 06.09.2023 19:30 Uhr |
6 | Freilos | | Josef Sevcik | 06.09.2023 19:30 Uhr |
7 | Mario Schulze | | Freilos | 06.09.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Lukas Kirchner | 06.09.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Damir Zugec (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 2) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
10 | Marko Zugec (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Anastasios Papanestoras (Gewinner Partie 4) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
11 | Tudor Frunza (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Josef Sevcik (Gewinner Partie 6) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
12 | Mario Schulze (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Lukas Kirchner (Gewinner Partie 8) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Michael Kupka (Verlierer Partie 2) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Kupka (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Lukas Kirchner (Verlierer Partie 12) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Josef Sevcik (Verlierer Partie 11) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Anastasios Papanestoras (Verlierer Partie 10) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Dominik Fischer (Verlierer Partie 9) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Damir Zugec (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Marko Zugec (Gewinner Partie 10) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
22 | Tudor Frunza (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 12) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Lukas Kirchner (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Josef Sevcik (Gewinner Partie 18) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
24 | Anastasios Papanestoras (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 20) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Lukas Kirchner (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Marko Zugec (Verlierer Partie 21) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
26 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Tudor Frunza (Verlierer Partie 22) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Damir Zugec (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 22) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Lukas Kirchner (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 26) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Damir Zugec (Verlierer Partie 27) | 06.09.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Mario Schulze (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Damir Zugec (Gewinner Partie 29) | 06.09.2023 19:30 Uhr |