Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Tassos Cafe | Lukas Kirchner |
Kürzel | SR-2023-337 |
Datum | 23.08.2023 (Spielbeginn am 23.08.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Tassos Cafe Bar Schulberg 3 71701 Schwieberdingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | David Peretz | | Freilos | 23.08.2023 19:30 Uhr |
2 | Michael Kupka | 1:2 | Tudor Frunza | 23.08.2023 19:30 Uhr |
3 | Julia Wendt | | Freilos | 23.08.2023 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Lukas Kirchner | 23.08.2023 19:30 Uhr |
5 | Angela Bachmann | | Freilos | 23.08.2023 19:30 Uhr |
6 | Freilos | | Josef Sevcik | 23.08.2023 19:30 Uhr |
7 | Dominik Fischer | | Freilos | 23.08.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Andreas Krug | 23.08.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | David Peretz (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Tudor Frunza (Gewinner Partie 2) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
10 | Julia Wendt (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Lukas Kirchner (Gewinner Partie 4) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
11 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Josef Sevcik (Gewinner Partie 6) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
12 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Andreas Krug (Gewinner Partie 8) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Michael Kupka (Verlierer Partie 2) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Kupka (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Andreas Krug (Verlierer Partie 12) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Angela Bachmann (Verlierer Partie 11) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Lukas Kirchner (Verlierer Partie 10) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Tudor Frunza (Verlierer Partie 9) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | David Peretz (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Julia Wendt (Gewinner Partie 10) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
22 | Josef Sevcik (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 12) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Michael Kupka (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 18) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
24 | Lukas Kirchner (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Tudor Frunza (Gewinner Partie 20) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Michael Kupka (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Julia Wendt (Verlierer Partie 21) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
26 | Tudor Frunza (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Josef Sevcik (Verlierer Partie 22) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | David Peretz (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 22) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Julia Wendt (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Tudor Frunza (Gewinner Partie 26) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Tudor Frunza (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Dominik Fischer (Verlierer Partie 27) | 23.08.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | David Peretz (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Tudor Frunza (Gewinner Partie 29) | 23.08.2023 19:30 Uhr |