Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Tassos Cafe |
|
Kürzel | SR-2023-335 |
Datum | 09.08.2023 (Spielbeginn am 09.08.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Tassos Cafe Bar Schulberg 3 71701 Schwieberdingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | David Peretz | 1:2 | Julia Wendt | 09.08.2023 19:30 Uhr |
2 | Susi Harbrecht-Berndt | 0:2 | Joey Chadwick | 09.08.2023 19:30 Uhr |
3 | Pierre Wyrwiak | 2:0 | Hermann Krauß | 09.08.2023 19:30 Uhr |
4 | Markus Schneider | 1:2 | Patrick Höhn | 09.08.2023 19:30 Uhr |
5 | Sven Harbrecht | 1:2 | Adrian Repphun | 09.08.2023 19:30 Uhr |
6 | Lukas Kirchner | 2:0 | Josef Sevcik | 09.08.2023 19:30 Uhr |
7 | Andreas Krug | 0:2 | Dominik Fischer | 09.08.2023 19:30 Uhr |
8 | Angela Bachmann | 1:2 | Anastasios Papanestoras | 09.08.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Julia Wendt (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Joey Chadwick (Gewinner Partie 2) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
10 | Pierre Wyrwiak (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Patrick Höhn (Gewinner Partie 4) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
11 | Adrian Repphun (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Lukas Kirchner (Gewinner Partie 6) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
12 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Anastasios Papanestoras (Gewinner Partie 8) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | David Peretz (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Susi Harbrecht-Berndt (Verlierer Partie 2) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
14 | Hermann Krauß (Verlierer Partie 3) | 2:1 | Markus Schneider (Verlierer Partie 4) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
15 | Sven Harbrecht (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Josef Sevcik (Verlierer Partie 6) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
16 | Andreas Krug (Verlierer Partie 7) | 2:1 | Angela Bachmann (Verlierer Partie 8) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | David Peretz (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Anastasios Papanestoras (Verlierer Partie 12) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
18 | Hermann Krauß (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Adrian Repphun (Verlierer Partie 11) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
19 | Sven Harbrecht (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Patrick Höhn (Verlierer Partie 10) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
20 | Andreas Krug (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Julia Wendt (Verlierer Partie 9) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Joey Chadwick (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Pierre Wyrwiak (Gewinner Partie 10) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
22 | Lukas Kirchner (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 12) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Anastasios Papanestoras (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Hermann Krauß (Gewinner Partie 18) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
24 | Sven Harbrecht (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Julia Wendt (Gewinner Partie 20) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Anastasios Papanestoras (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Joey Chadwick (Verlierer Partie 21) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
26 | Sven Harbrecht (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Lukas Kirchner (Verlierer Partie 22) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Pierre Wyrwiak (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 22) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Joey Chadwick (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Lukas Kirchner (Gewinner Partie 26) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Joey Chadwick (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Dominik Fischer (Verlierer Partie 27) | 09.08.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Pierre Wyrwiak (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Joey Chadwick (Gewinner Partie 29) | 09.08.2023 19:30 Uhr |