Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Jägers Bar | Valentina Greco |
Kürzel | SR-2023-323 |
Datum | 29.09.2023 (Spielbeginn am 29.09.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Jäger`s Bar Brunnsteige 14 72622 Nürtingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Patrick Mandjik | | Freilos | 29.09.2023 20:00 Uhr |
2 | Daniel Schultze | 0:2 | Mario Greco | 29.09.2023 20:00 Uhr |
3 | Florian Blankenhorn | 2:0 | Anka Nocera | 29.09.2023 20:00 Uhr |
4 | Nikos Koch | 2:0 | Lukasz Karcz | 29.09.2023 20:00 Uhr |
5 | Michael Thon | 2:1 | Tobias Jäger | 29.09.2023 20:00 Uhr |
6 | Valentina Greco | 1:2 | Nino Nocera | 29.09.2023 20:00 Uhr |
7 | Assunta Nocera | 2:0 | Kevin Graf | 29.09.2023 20:00 Uhr |
8 | Samuel Carrillo Garcia | 2:0 | Michael Horsmann | 29.09.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Patrick Mandjik (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 2) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
10 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 4) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
11 | Michael Thon (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Nino Nocera (Gewinner Partie 6) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
12 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 8) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Daniel Schultze (Verlierer Partie 2) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
14 | Anka Nocera (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Lukasz Karcz (Verlierer Partie 4) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
15 | Tobias Jäger (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Valentina Greco (Verlierer Partie 6) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
16 | Kevin Graf (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Michael Horsmann (Verlierer Partie 8) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 12) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
18 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Nino Nocera (Verlierer Partie 11) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
19 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Florian Blankenhorn (Verlierer Partie 10) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
20 | Michael Horsmann (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Patrick Mandjik (Verlierer Partie 9) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Mario Greco (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 10) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
22 | Michael Thon (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 12) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 18) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
24 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Michael Horsmann (Gewinner Partie 20) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Mario Greco (Verlierer Partie 21) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
26 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 22) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Nikos Koch (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Michael Thon (Gewinner Partie 22) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Mario Greco (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 26) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Michael Thon (Verlierer Partie 27) | 29.09.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Nikos Koch (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 29) | 29.09.2023 20:00 Uhr |