Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Jägers Bar |
|
Kürzel | SR-2023-322 |
Datum | 22.09.2023 (Spielbeginn am 22.09.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Jäger`s Bar Brunnsteige 14 72622 Nürtingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tobias Gutekunst | 1:2 | Salvatore Galante | 22.09.2023 20:00 Uhr |
2 | Fikri Durakov | 2:1 | Robin Gerhart | 22.09.2023 20:00 Uhr |
3 | Sedat Albrecht | 1:2 | Samuel Carrillo Garcia | 22.09.2023 20:00 Uhr |
4 | Lukasz Karcz | 2:0 | Assunta Nocera | 22.09.2023 20:00 Uhr |
5 | Tobias Jäger | 2:0 | Daniel Schultze | 22.09.2023 20:00 Uhr |
6 | Ivan Nosic | 2:0 | Jannik Schuboth | 22.09.2023 20:00 Uhr |
7 | Dominik Pilicic | 2:0 | Kevin Graf | 22.09.2023 20:00 Uhr |
8 | Safet Krasnikj | 2:1 | Anka Nocera | 22.09.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Salvatore Galante (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Fikri Durakov (Gewinner Partie 2) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
10 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 4) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
11 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Ivan Nosic (Gewinner Partie 6) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
12 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Safet Krasnikj (Gewinner Partie 8) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Tobias Gutekunst (Verlierer Partie 1) | 0:2 | Robin Gerhart (Verlierer Partie 2) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
14 | Sedat Albrecht (Verlierer Partie 3) | 2:1 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 4) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
15 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Jannik Schuboth (Verlierer Partie 6) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
16 | Kevin Graf (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Anka Nocera (Verlierer Partie 8) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Safet Krasnikj (Verlierer Partie 12) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
18 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Ivan Nosic (Verlierer Partie 11) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
19 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 10) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
20 | Anka Nocera (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Salvatore Galante (Verlierer Partie 9) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Fikri Durakov (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 10) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
22 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 12) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 18) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
24 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Salvatore Galante (Gewinner Partie 20) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Fikri Durakov (Verlierer Partie 21) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
26 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Dominik Pilicic (Verlierer Partie 22) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 22) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 26) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Tobias Jäger (Verlierer Partie 27) | 22.09.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 29) | 22.09.2023 20:00 Uhr |