Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Safet Krasnikj | | Freilos | 15.09.2023 20:00 Uhr |
2 | Assunta Nocera | 1:2 | Michael Thon | 15.09.2023 20:00 Uhr |
3 | Salvatore Galante | | Freilos | 15.09.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Valentina Greco | 15.09.2023 20:00 Uhr |
5 | Samuel Carrillo Garcia | | Freilos | 15.09.2023 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Florian Blankenhorn | 15.09.2023 20:00 Uhr |
7 | Kevin Graf | | Freilos | 15.09.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Tobias Jäger | 15.09.2023 20:00 Uhr |
9 | Daniel Dovnicak | | Freilos | 15.09.2023 20:00 Uhr |
10 | Mario Greco | 2:1 | Nikos Koch | 15.09.2023 20:00 Uhr |
11 | Dominik Pilicic | | Freilos | 15.09.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Nino Nocera | 15.09.2023 20:00 Uhr |
13 | Johannes Hekler | | Freilos | 15.09.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos | | Thomas Reich | 15.09.2023 20:00 Uhr |
15 | Sedat Albrecht | 2:1 | Daniel Schultze | 15.09.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Jannik Schuboth | 15.09.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Safet Krasnikj (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 2) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
18 | Salvatore Galante (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Valentina Greco (Gewinner Partie 4) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
19 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 6) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
20 | Kevin Graf (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 8) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
21 | Daniel Dovnicak (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 10) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
22 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Nino Nocera (Gewinner Partie 12) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
23 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Thomas Reich (Gewinner Partie 14) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
24 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Jannik Schuboth (Gewinner Partie 16) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Assunta Nocera (Verlierer Partie 2) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Nikos Koch (Verlierer Partie 10) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
32 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Jannik Schuboth (Verlierer Partie 24) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Thomas Reich (Verlierer Partie 23) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Nino Nocera (Verlierer Partie 22) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Daniel Dovnicak (Verlierer Partie 21) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
37 | Nikos Koch (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Kevin Graf (Verlierer Partie 20) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Florian Blankenhorn (Verlierer Partie 19) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Valentina Greco (Verlierer Partie 18) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
40 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 32) | 2:1 | Safet Krasnikj (Verlierer Partie 17) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Michael Thon (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Salvatore Galante (Gewinner Partie 18) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
42 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 20) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
43 | Mario Greco (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 22) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
44 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 24) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Thomas Reich (Gewinner Partie 34) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
46 | Nino Nocera (Gewinner Partie 35) | 2:1 | Daniel Dovnicak (Gewinner Partie 36) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
47 | Nikos Koch (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 38) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
48 | Valentina Greco (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 40) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Thomas Reich (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 42) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
50 | Nino Nocera (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Salvatore Galante (Verlierer Partie 41) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
51 | Nikos Koch (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Sedat Albrecht (Verlierer Partie 44) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
52 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Dominik Pilicic (Verlierer Partie 43) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Michael Thon (Gewinner Partie 41) | 2:1 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 42) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
54 | Mario Greco (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 44) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 49) | 2:1 | Salvatore Galante (Gewinner Partie 50) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
56 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 51) | 1:2 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 52) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 55) | 2:1 | Mario Greco (Verlierer Partie 54) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
58 | Dominik Pilicic (Gewinner Partie 56) | 1:2 | Tobias Jäger (Verlierer Partie 53) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Michael Thon (Gewinner Partie 53) | 2:1 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 54) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 57) | 0:2 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 58) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 60) | 2:1 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 59) | 15.09.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Michael Thon (Gewinner Partie 59) | 2:1 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 61) | 15.09.2023 20:00 Uhr |