Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Jägers Bar | Florian Blankenhorn |
Kürzel | SR-2023-318 |
Datum | 25.08.2023 (Spielbeginn am 25.08.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Jäger`s Bar Brunnsteige 14 72622 Nürtingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kevin Graf | 1:2 | Stavros Arampatzis | 25.08.2023 20:00 Uhr |
2 | Joachim Kössler | 2:0 | Tobias Jäger | 25.08.2023 20:00 Uhr |
3 | Christopher Graf | 0:2 | Michael Thon | 25.08.2023 20:00 Uhr |
4 | Sedat Albrecht | 2:0 | Nino Nocera | 25.08.2023 20:00 Uhr |
5 | Florian Blankenhorn | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia | 25.08.2023 20:00 Uhr |
6 | Safet Krasnikj | 2:0 | Nikos Koch | 25.08.2023 20:00 Uhr |
7 | Daniel Schultze | 1:2 | Johannes Hekler | 25.08.2023 20:00 Uhr |
8 | Lukasz Karcz | 2:0 | Assunta Nocera | 25.08.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Stavros Arampatzis (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Joachim Kössler (Gewinner Partie 2) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
10 | Michael Thon (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Sedat Albrecht (Gewinner Partie 4) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
11 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Safet Krasnikj (Gewinner Partie 6) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
12 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 8) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Kevin Graf (Verlierer Partie 1) | 1:2 | Tobias Jäger (Verlierer Partie 2) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
14 | Christopher Graf (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Nino Nocera (Verlierer Partie 4) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
15 | Florian Blankenhorn (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Nikos Koch (Verlierer Partie 6) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
16 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 8) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 12) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
18 | Christopher Graf (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Safet Krasnikj (Verlierer Partie 11) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
19 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Sedat Albrecht (Verlierer Partie 10) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
20 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Stavros Arampatzis (Verlierer Partie 9) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Joachim Kössler (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Michael Thon (Gewinner Partie 10) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
22 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 12) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Safet Krasnikj (Gewinner Partie 18) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
24 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Stavros Arampatzis (Gewinner Partie 20) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Michael Thon (Verlierer Partie 21) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
26 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Lukasz Karcz (Verlierer Partie 22) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Joachim Kössler (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 22) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 26) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 27) | 25.08.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Joachim Kössler (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 29) | 25.08.2023 20:00 Uhr |