Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Jägers Bar |
|
Kürzel | SR-2023-314 |
Datum | 28.07.2023 (Spielbeginn am 28.07.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Jäger`s Bar Brunnsteige 14 72622 Nürtingen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Patrick Jäger | 1:2 | Assunta Nocera | 28.07.2023 20:00 Uhr |
2 | Tobias Jäger | 2:1 | Christopher Graf | 28.07.2023 20:00 Uhr |
3 | Mario Greco | 2:0 | Florian Blankenhorn | 28.07.2023 20:00 Uhr |
4 | Daniel Neumann | 0:2 | Tobias Gutekunst | 28.07.2023 20:00 Uhr |
5 | Valentina Greco | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia | 28.07.2023 20:00 Uhr |
6 | Leon Reinefeld | 0:2 | Nikos Koch | 28.07.2023 20:00 Uhr |
7 | Tair Albrecht | 0:2 | Michael Thon | 28.07.2023 20:00 Uhr |
8 | Safet Krasnikj | 2:0 | Norbert Mauz | 28.07.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 2) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
10 | Mario Greco (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Tobias Gutekunst (Gewinner Partie 4) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
11 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 6) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
12 | Michael Thon (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Safet Krasnikj (Gewinner Partie 8) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Patrick Jäger (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Christopher Graf (Verlierer Partie 2) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
14 | Florian Blankenhorn (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Daniel Neumann (Verlierer Partie 4) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
15 | Valentina Greco (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Leon Reinefeld (Verlierer Partie 6) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
16 | Tair Albrecht (Verlierer Partie 7) | 2:1 | Norbert Mauz (Verlierer Partie 8) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Patrick Jäger (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Safet Krasnikj (Verlierer Partie 12) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
18 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 11) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
19 | Valentina Greco (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Tobias Gutekunst (Verlierer Partie 10) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
20 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 9) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 10) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
22 | Nikos Koch (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Michael Thon (Gewinner Partie 12) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Safet Krasnikj (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 18) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
24 | Tobias Gutekunst (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Tair Albrecht (Gewinner Partie 20) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Florian Blankenhorn (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Tobias Jäger (Verlierer Partie 21) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
26 | Tobias Gutekunst (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Nikos Koch (Verlierer Partie 22) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Mario Greco (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Michael Thon (Gewinner Partie 22) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Nikos Koch (Gewinner Partie 26) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Michael Thon (Verlierer Partie 27) | 28.07.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Mario Greco (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Tobias Jäger (Gewinner Partie 29) | 28.07.2023 20:00 Uhr |