Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Steki |
|
Kürzel | SR-2023-309 |
Datum | 05.11.2023 (Spielbeginn am 05.11.2023 um 16:30 Uhr) |
Location | Bistro Steki Hechtstr. 25 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kristijan Mikovic | | Freilos | 05.11.2023 16:30 Uhr |
2 | Michelle Fox | 2:0 | Stephan Duppel | 05.11.2023 16:30 Uhr |
3 | Cornel Faur | | Freilos | 05.11.2023 16:30 Uhr |
4 | Freilos | | Marco Treimer | 05.11.2023 16:30 Uhr |
5 | Frank Meyer | | Freilos | 05.11.2023 16:30 Uhr |
6 | Vincenzo Di Nauto | 2:0 | Dennis Braun | 05.11.2023 16:30 Uhr |
7 | Melissa Profeta | 1:2 | Jonatan Prole | 05.11.2023 16:30 Uhr |
8 | Freilos | | Swen Großmann | 05.11.2023 16:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Michelle Fox (Gewinner Partie 2) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
10 | Cornel Faur (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 4) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
11 | Frank Meyer (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Vincenzo Di Nauto (Gewinner Partie 6) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
12 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Swen Großmann (Gewinner Partie 8) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Stephan Duppel (Verlierer Partie 2) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Dennis Braun (Verlierer Partie 6) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
16 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Swen Großmann (Verlierer Partie 12) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Frank Meyer (Verlierer Partie 11) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
19 | Dennis Braun (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Cornel Faur (Verlierer Partie 10) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
20 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Michelle Fox (Verlierer Partie 9) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 10) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
22 | Vincenzo Di Nauto (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 12) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Swen Großmann (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Frank Meyer (Gewinner Partie 18) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
24 | Cornel Faur (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 20) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Swen Großmann (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 21) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
26 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Vincenzo Di Nauto (Verlierer Partie 22) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marco Treimer (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 22) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Swen Großmann (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 26) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Swen Großmann (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 27) | 05.11.2023 16:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marco Treimer (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 29) | 05.11.2023 16:30 Uhr |