Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Steki |
|
Kürzel | SR-2023-308 |
Datum | 29.10.2023 (Spielbeginn am 29.10.2023 um 16:30 Uhr) |
Location | Bistro Steki Hechtstr. 25 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Monika Nowosielska | 2:1 | Nicole Krutsch | 29.10.2023 16:30 Uhr |
2 | Andreas Dörr | 2:0 | Stephan Duppel | 29.10.2023 16:30 Uhr |
3 | Dawid Reineke | 1:2 | Daniel Krautter | 29.10.2023 16:30 Uhr |
4 | Freilos | | Kristijan Mikovic | 29.10.2023 16:30 Uhr |
5 | Thorsten Sauder | | Freilos | 29.10.2023 16:30 Uhr |
6 | Swen Großmann | 2:0 | Swen Reinhardt | 29.10.2023 16:30 Uhr |
7 | Marcel Brauel | 1:2 | Vasili Koletsas | 29.10.2023 16:30 Uhr |
8 | Freilos | | Cornel Faur | 29.10.2023 16:30 Uhr |
9 | Frank Meyer | | Freilos | 29.10.2023 16:30 Uhr |
10 | Marco Treimer | 2:0 | Dietmar Soukop | 29.10.2023 16:30 Uhr |
11 | Jonatan Prole | 1:2 | Manuel de Vreede | 29.10.2023 16:30 Uhr |
12 | Freilos | | Marcia Bauer | 29.10.2023 16:30 Uhr |
13 | Melissa Profeta | | Freilos | 29.10.2023 16:30 Uhr |
14 | Vincenzo Di Nauto | 0:2 | Mario Schulze | 29.10.2023 16:30 Uhr |
15 | Nevzat Kayar | 1:2 | Dominik Vogl | 29.10.2023 16:30 Uhr |
16 | Freilos | | Jessica Matthes | 29.10.2023 16:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Monika Nowosielska (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 2) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
18 | Daniel Krautter (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 4) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
19 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 6) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
20 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Cornel Faur (Gewinner Partie 8) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
21 | Frank Meyer (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 10) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
22 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 12) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
23 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 14) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
24 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 16) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Nicole Krutsch (Verlierer Partie 1) | 0:2 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 2) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
26 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Swen Reinhardt (Verlierer Partie 6) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
28 | Marcel Brauel (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Dietmar Soukop (Verlierer Partie 10) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
30 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Vincenzo Di Nauto (Verlierer Partie 14) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
32 | Nevzat Kayar (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 24) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
34 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 26) | 1:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 23) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
35 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Marcia Bauer (Verlierer Partie 22) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
36 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Frank Meyer (Verlierer Partie 21) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
37 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 29) | 2:1 | Cornel Faur (Verlierer Partie 20) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
38 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 19) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
39 | Vincenzo Di Nauto (Gewinner Partie 31) | 1:2 | Daniel Krautter (Verlierer Partie 18) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
40 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Monika Nowosielska (Verlierer Partie 17) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 18) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
42 | Swen Großmann (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 20) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
43 | Marco Treimer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 22) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
44 | Mario Schulze (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 24) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 33) | 2:1 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 34) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
46 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 36) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
47 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 37) | 1:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 38) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
48 | Daniel Krautter (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 40) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 45) | 1:2 | Swen Großmann (Verlierer Partie 42) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
50 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 46) | 2:1 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 41) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
51 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 47) | 1:2 | Dominik Vogl (Verlierer Partie 44) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
52 | Nevzat Kayar (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Manuel de Vreede (Verlierer Partie 43) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 42) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
54 | Marco Treimer (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 44) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Swen Großmann (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 50) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
56 | Dominik Vogl (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 52) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Swen Großmann (Gewinner Partie 55) | 0:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 54) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
58 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Andreas Dörr (Verlierer Partie 53) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 53) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 54) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Marco Treimer (Gewinner Partie 57) | 0:2 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 58) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 60) | 2:0 | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 59) | 29.10.2023 16:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Mario Schulze (Gewinner Partie 59) | 2:0 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 61) | 29.10.2023 16:30 Uhr |