Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Monika Nowosielska | | Freilos | 15.10.2023 16:30 Uhr |
2 | Julia Häbe | 0:2 | Jonatan Prole | 15.10.2023 16:30 Uhr |
3 | Luca Franco | | Freilos | 15.10.2023 16:30 Uhr |
4 | Freilos | | Nicole Krutsch | 15.10.2023 16:30 Uhr |
5 | Dennis Mayer | | Freilos | 15.10.2023 16:30 Uhr |
6 | Freilos | | Michael Feth | 15.10.2023 16:30 Uhr |
7 | Alexandra Jedig | 2:1 | Cornel Faur | 15.10.2023 16:30 Uhr |
8 | Freilos | | Cem Doganalp | 15.10.2023 16:30 Uhr |
9 | Jessica Matthes | | Freilos | 15.10.2023 16:30 Uhr |
10 | Thorsten Sauder | 0:2 | Christian Mohrdieck | 15.10.2023 16:30 Uhr |
11 | Dawid Reineke | | Freilos | 15.10.2023 16:30 Uhr |
12 | Freilos | | Melissa Profeta | 15.10.2023 16:30 Uhr |
13 | Kristijan Mikovic | | Freilos | 15.10.2023 16:30 Uhr |
14 | Freilos | | Andreas Dörr | 15.10.2023 16:30 Uhr |
15 | Michelle Fox | 0:2 | Vincenzo Di Nauto | 15.10.2023 16:30 Uhr |
16 | Freilos | | Swen Reinhardt | 15.10.2023 16:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Monika Nowosielska (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 2) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
18 | Luca Franco (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Nicole Krutsch (Gewinner Partie 4) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
19 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Michael Feth (Gewinner Partie 6) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
20 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 8) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
21 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 10) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
22 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 12) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
23 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 14) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
24 | Vincenzo Di Nauto (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 16) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Julia Häbe (Verlierer Partie 2) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
28 | Cornel Faur (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 10) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
32 | Michelle Fox (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Julia Häbe (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Swen Reinhardt (Verlierer Partie 24) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Andreas Dörr (Verlierer Partie 23) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Dawid Reineke (Verlierer Partie 22) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
36 | Cornel Faur (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 21) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
37 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Alexandra Jedig (Verlierer Partie 20) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Michael Feth (Verlierer Partie 19) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Nicole Krutsch (Verlierer Partie 18) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
40 | Michelle Fox (Gewinner Partie 32) | 1:2 | Monika Nowosielska (Verlierer Partie 17) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 18) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
42 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 20) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
43 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 22) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
44 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Vincenzo Di Nauto (Gewinner Partie 24) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Swen Reinhardt (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 34) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
46 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 36) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
47 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Michael Feth (Gewinner Partie 38) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
48 | Nicole Krutsch (Gewinner Partie 39) | 0:2 | Monika Nowosielska (Gewinner Partie 40) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Alexandra Jedig (Verlierer Partie 42) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
50 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 41) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
51 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 44) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
52 | Monika Nowosielska (Gewinner Partie 48) | 1:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 43) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Luca Franco (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 42) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
54 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Vincenzo Di Nauto (Gewinner Partie 44) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Andreas Dörr (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 50) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
56 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 52) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Vincenzo Di Nauto (Verlierer Partie 54) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
58 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 56) | 2:0 | Luca Franco (Verlierer Partie 53) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 53) | 1:2 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 54) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 57) | 0:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 58) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 60) | 2:1 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 59) | 15.10.2023 16:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 59) | 2:1 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 61) | 15.10.2023 16:30 Uhr |