Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Steki |
|
Kürzel | SR-2023-297 |
Datum | 13.08.2023 (Spielbeginn am 13.08.2023 um 16:30 Uhr) |
Location | Bistro Steki Hechtstr. 25 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Marco Treimer | 2:0 | Assunta Nocera | 13.08.2023 16:30 Uhr |
2 | Samuel Carrillo Garcia | 2:0 | Stephan Duppel | 13.08.2023 16:30 Uhr |
3 | Vincenzo Di Nauto | 2:0 | Michelle Fox | 13.08.2023 16:30 Uhr |
4 | Vasili Koletsas | 2:1 | Jessica Matthes | 13.08.2023 16:30 Uhr |
5 | Lukasz Karcz | 2:1 | Michael Thon | 13.08.2023 16:30 Uhr |
6 | Frank Dieber | 0:2 | Johannes Hekler | 13.08.2023 16:30 Uhr |
7 | Cornel Faur | 0:2 | Jonatan Prole | 13.08.2023 16:30 Uhr |
8 | Cem Doganalp | 0:2 | Manuel de Vreede | 13.08.2023 16:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Marco Treimer (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 2) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
10 | Vincenzo Di Nauto (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 4) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
11 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 6) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
12 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 8) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 2) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
14 | Michelle Fox (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 4) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
15 | Michael Thon (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Frank Dieber (Verlierer Partie 6) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
16 | Cornel Faur (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 8) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 12) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
18 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 11) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
19 | Michael Thon (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Vincenzo Di Nauto (Verlierer Partie 10) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
20 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 9) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Marco Treimer (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 10) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
22 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 12) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 18) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
24 | Michael Thon (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 20) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 21) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
26 | Michael Thon (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Lukasz Karcz (Verlierer Partie 22) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 22) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Marco Treimer (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 26) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Lukasz Karcz (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 27) | 13.08.2023 16:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 29) | 13.08.2023 16:30 Uhr |