Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Steki | Vincenzo Di Nauto |
Kürzel | SR-2023-294 |
Datum | 23.07.2023 (Spielbeginn am 23.07.2023 um 16:30 Uhr) |
Location | Bistro Steki Hechtstr. 25 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jessica Matthes | | Freilos | 23.07.2023 16:30 Uhr |
2 | Dennis Mayer | 2:1 | Cornel Faur | 23.07.2023 16:30 Uhr |
3 | Julia Häbe | 0:2 | Vincenzo Di Nauto | 23.07.2023 16:30 Uhr |
4 | Marcel Brauel | 0:2 | Vasili Koletsas | 23.07.2023 16:30 Uhr |
5 | Marco Treimer | | Freilos | 23.07.2023 16:30 Uhr |
6 | Luca Franco | 2:0 | Michelle Fox | 23.07.2023 16:30 Uhr |
7 | Jonatan Prole | 2:0 | Andreas Raßmann | 23.07.2023 16:30 Uhr |
8 | Freilos | | Frank Dieber | 23.07.2023 16:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 2) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
10 | Vincenzo Di Nauto (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 4) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
11 | Marco Treimer (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Luca Franco (Gewinner Partie 6) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
12 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Frank Dieber (Gewinner Partie 8) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Cornel Faur (Verlierer Partie 2) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
14 | Julia Häbe (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Marcel Brauel (Verlierer Partie 4) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Michelle Fox (Verlierer Partie 6) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
16 | Andreas Raßmann (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Cornel Faur (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 12) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
18 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Luca Franco (Verlierer Partie 11) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
19 | Michelle Fox (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Vincenzo Di Nauto (Verlierer Partie 10) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
20 | Andreas Raßmann (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 9) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 10) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
22 | Marco Treimer (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Frank Dieber (Gewinner Partie 12) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Luca Franco (Gewinner Partie 18) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
24 | Vincenzo Di Nauto (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 20) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 21) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
26 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Frank Dieber (Verlierer Partie 22) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Marco Treimer (Gewinner Partie 22) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Frank Dieber (Gewinner Partie 26) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Frank Dieber (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 27) | 23.07.2023 16:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Marco Treimer (Gewinner Partie 29) | 23.07.2023 16:30 Uhr |