Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Krone |
|
Kürzel | SR-2023-291 |
Datum | 10.11.2023 (Spielbeginn am 10.11.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Krone 1841 Friedensstr. 6 71554 Weissach im Tal |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Toni Becerra | | Freilos | 10.11.2023 19:30 Uhr |
2 | Martina Sirnsak | 0:2 | Martin Lindemann | 10.11.2023 19:30 Uhr |
3 | Diana Steck | 1:2 | Marcel Müller | 10.11.2023 19:30 Uhr |
4 | Holger Steck | 2:1 | Lukas Riefle | 10.11.2023 19:30 Uhr |
5 | Bernd Messer | 0:2 | Jörg Schneider | 10.11.2023 19:30 Uhr |
6 | Artur Riefle | 1:2 | Duanchay Herrmann | 10.11.2023 19:30 Uhr |
7 | Melanie Walter | 2:1 | Janine Riefle | 10.11.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Sven Marsch | 10.11.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Toni Becerra (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 2) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
10 | Marcel Müller (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Holger Steck (Gewinner Partie 4) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
11 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 6) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
12 | Melanie Walter (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Sven Marsch (Gewinner Partie 8) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Martina Sirnsak (Verlierer Partie 2) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
14 | Diana Steck (Verlierer Partie 3) | 2:1 | Lukas Riefle (Verlierer Partie 4) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
15 | Bernd Messer (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Artur Riefle (Verlierer Partie 6) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
16 | Janine Riefle (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Martina Sirnsak (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Melanie Walter (Verlierer Partie 12) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
18 | Diana Steck (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 11) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
19 | Bernd Messer (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Holger Steck (Verlierer Partie 10) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
20 | Janine Riefle (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Toni Becerra (Verlierer Partie 9) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Marcel Müller (Gewinner Partie 10) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
22 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Sven Marsch (Gewinner Partie 12) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Martina Sirnsak (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Diana Steck (Gewinner Partie 18) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
24 | Holger Steck (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Toni Becerra (Gewinner Partie 20) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Martina Sirnsak (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Marcel Müller (Verlierer Partie 21) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
26 | Holger Steck (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Sven Marsch (Verlierer Partie 22) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 22) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Martina Sirnsak (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Holger Steck (Gewinner Partie 26) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Holger Steck (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Martin Lindemann (Verlierer Partie 27) | 10.11.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Holger Steck (Gewinner Partie 29) | 10.11.2023 19:30 Uhr |