Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 DWS |
|
Kürzel | SR-2023-274 |
Datum | 24.11.2023 (Spielbeginn am 24.11.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. (hinter Hornbach) 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Cem Doganalp | | Freilos | 24.11.2023 20:00 Uhr |
2 | Alexandra Jedig | 1:2 | Tabea Kreft | 24.11.2023 20:00 Uhr |
3 | Gunnart Fridriksson | | Freilos | 24.11.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Birol Sarisin | 24.11.2023 20:00 Uhr |
5 | Thorsten Sauder | | Freilos | 24.11.2023 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Frank Meyer | 24.11.2023 20:00 Uhr |
7 | Jochen Fischer | | Freilos | 24.11.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Gabi Sarisin | 24.11.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 2) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
10 | Gunnart Fridriksson (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 4) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
11 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Frank Meyer (Gewinner Partie 6) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
12 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 8) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Alexandra Jedig (Verlierer Partie 2) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 12) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Frank Meyer (Verlierer Partie 11) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Gunnart Fridriksson (Verlierer Partie 10) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Tabea Kreft (Verlierer Partie 9) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 10) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
22 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 12) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Frank Meyer (Gewinner Partie 18) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
24 | Gunnart Fridriksson (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 20) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Frank Meyer (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 21) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
26 | Gunnart Fridriksson (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 22) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 22) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Frank Meyer (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 26) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 27) | 24.11.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 29) | 24.11.2023 20:00 Uhr |