Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kristijan Mikovic | | Freilos | 17.11.2023 20:00 Uhr |
2 | Felix Pohle | 2:0 | Mike Seible | 17.11.2023 20:00 Uhr |
3 | Marco Treimer | | Freilos | 17.11.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Murat Aydogan | 17.11.2023 20:00 Uhr |
5 | Swen Großmann | | Freilos | 17.11.2023 20:00 Uhr |
6 | Thomas Scholten | 2:0 | Annika Reger | 17.11.2023 20:00 Uhr |
7 | Frank Meyer | 0:2 | Nico Fritz | 17.11.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Simon Sochor | 17.11.2023 20:00 Uhr |
9 | Keven Meierhofer | | Freilos | 17.11.2023 20:00 Uhr |
10 | Cem Doganalp | 0:2 | Melissa Profeta | 17.11.2023 20:00 Uhr |
11 | Luke Seible | 2:0 | Denise Hagel | 17.11.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Dennis Katzner | 17.11.2023 20:00 Uhr |
13 | Birol Sarisin | | Freilos | 17.11.2023 20:00 Uhr |
14 | Jule Koerbler | 0:2 | Michael Schönbrunn | 17.11.2023 20:00 Uhr |
15 | Gabi Sarisin | 1:2 | Alexandra Jedig | 17.11.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Dennis Braun | 17.11.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Felix Pohle (Gewinner Partie 2) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
18 | Marco Treimer (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 4) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
19 | Swen Großmann (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 6) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
20 | Nico Fritz (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 8) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
21 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 10) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
22 | Luke Seible (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 12) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
23 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 14) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
24 | Alexandra Jedig (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Dennis Braun (Gewinner Partie 16) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Mike Seible (Verlierer Partie 2) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Annika Reger (Verlierer Partie 6) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
28 | Frank Meyer (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Cem Doganalp (Verlierer Partie 10) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
30 | Denise Hagel (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Jule Koerbler (Verlierer Partie 14) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
32 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Mike Seible (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Alexandra Jedig (Verlierer Partie 24) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Birol Sarisin (Verlierer Partie 23) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
35 | Annika Reger (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Dennis Katzner (Verlierer Partie 22) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
36 | Frank Meyer (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 21) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
37 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Nico Fritz (Verlierer Partie 20) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
38 | Denise Hagel (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 19) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
39 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 31) | 1:2 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 18) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
40 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 17) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Felix Pohle (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 18) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
42 | Swen Großmann (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Simon Sochor (Gewinner Partie 20) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
43 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 22) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
44 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Dennis Braun (Gewinner Partie 24) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Mike Seible (Gewinner Partie 33) | 2:0 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 34) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
46 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 35) | 0:2 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 36) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
47 | Nico Fritz (Gewinner Partie 37) | 1:2 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 38) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
48 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 39) | 2:0 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 40) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Mike Seible (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Simon Sochor (Verlierer Partie 42) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
50 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 46) | 1:2 | Felix Pohle (Verlierer Partie 41) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
51 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Dennis Braun (Verlierer Partie 44) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
52 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 48) | 1:2 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 43) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Marco Treimer (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 42) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
54 | Luke Seible (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 44) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Simon Sochor (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Felix Pohle (Gewinner Partie 50) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
56 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 51) | 2:1 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 52) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Felix Pohle (Gewinner Partie 55) | 0:2 | Michael Schönbrunn (Verlierer Partie 54) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
58 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 56) | 0:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 53) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Swen Großmann (Gewinner Partie 53) | 2:0 | Luke Seible (Gewinner Partie 54) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 57) | 2:1 | Marco Treimer (Gewinner Partie 58) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 60) | 2:1 | Luke Seible (Verlierer Partie 59) | 17.11.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Swen Großmann (Gewinner Partie 59) | 2:0 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 61) | 17.11.2023 20:00 Uhr |