Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 DWS |
|
Kürzel | SR-2023-272 |
Datum | 10.11.2023 (Spielbeginn am 10.11.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. (hinter Hornbach) 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Denise Hagel | 0:2 | Jochen Fischer | 10.11.2023 20:00 Uhr |
2 | Tabea Kreft | 0:2 | Gabi Sarisin | 10.11.2023 20:00 Uhr |
3 | Dennis Katzner | 0:2 | Jule Koerbler | 10.11.2023 20:00 Uhr |
4 | Luke Seible | 2:0 | Simon Sochor | 10.11.2023 20:00 Uhr |
5 | Mike Seible | 2:0 | Frank Meyer | 10.11.2023 20:00 Uhr |
6 | Murat Aydogan | 2:0 | Birol Sarisin | 10.11.2023 20:00 Uhr |
7 | Thomas Scholten | 1:2 | Kristijan Mikovic | 10.11.2023 20:00 Uhr |
8 | Michael Schönbrunn | 0:2 | Adrian Jäckle | 10.11.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 2) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
10 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 4) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
11 | Mike Seible (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 6) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
12 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 8) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Denise Hagel (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Tabea Kreft (Verlierer Partie 2) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
14 | Dennis Katzner (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Simon Sochor (Verlierer Partie 4) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
15 | Frank Meyer (Verlierer Partie 5) | 0:2 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 6) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
16 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Michael Schönbrunn (Verlierer Partie 8) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Denise Hagel (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 12) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
18 | Simon Sochor (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Mike Seible (Verlierer Partie 11) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
19 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Jule Koerbler (Verlierer Partie 10) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
20 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 9) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Luke Seible (Gewinner Partie 10) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
22 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 12) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Kristijan Mikovic (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 18) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
24 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 20) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Simon Sochor (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Luke Seible (Verlierer Partie 21) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
26 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Adrian Jäckle (Verlierer Partie 22) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 22) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Luke Seible (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 26) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 27) | 10.11.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 29) | 10.11.2023 20:00 Uhr |