Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 DWS | Gabi Sarisin |
Kürzel | SR-2023-260 |
Datum | 18.08.2023 (Spielbeginn am 18.08.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. (hinter Hornbach) 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Simon Sochor | | Freilos | 18.08.2023 20:00 Uhr |
2 | Stephan Duppel | 1:2 | Pasquale Lombardinilo | 18.08.2023 20:00 Uhr |
3 | Michael Schönbrunn | | Freilos | 18.08.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Birol Sarisin | 18.08.2023 20:00 Uhr |
5 | Andreas Krug | | Freilos | 18.08.2023 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Thomas Scholten | 18.08.2023 20:00 Uhr |
7 | Frank Meyer | | Freilos | 18.08.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Gabi Sarisin | 18.08.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Simon Sochor (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Pasquale Lombardinilo (Gewinner Partie 2) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
10 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 4) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
11 | Andreas Krug (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 6) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
12 | Frank Meyer (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 8) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Stephan Duppel (Verlierer Partie 2) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 12) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Andreas Krug (Verlierer Partie 11) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Birol Sarisin (Verlierer Partie 10) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Pasquale Lombardinilo (Verlierer Partie 9) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Simon Sochor (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 10) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
22 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Frank Meyer (Gewinner Partie 12) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Andreas Krug (Gewinner Partie 18) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
24 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Pasquale Lombardinilo (Gewinner Partie 20) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Michael Schönbrunn (Verlierer Partie 21) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
26 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Frank Meyer (Verlierer Partie 22) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Simon Sochor (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 22) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Frank Meyer (Gewinner Partie 26) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 27) | 18.08.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Simon Sochor (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Michael Schönbrunn (Gewinner Partie 29) | 18.08.2023 20:00 Uhr |