Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 DWS | Michael Schönbrunn |
Kürzel | SR-2023-258 |
Datum | 04.08.2023 (Spielbeginn am 04.08.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. (hinter Hornbach) 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Birol Sarisin | | Freilos | 04.08.2023 20:00 Uhr |
2 | Dennis Mayer | 2:0 | Tabea Kreft | 04.08.2023 20:00 Uhr |
3 | Kai Rothfuss | 0:2 | Jochen Fischer | 04.08.2023 20:00 Uhr |
4 | Dennis Michalak | 2:1 | Michael Schönbrunn | 04.08.2023 20:00 Uhr |
5 | Thomas Scholten | | Freilos | 04.08.2023 20:00 Uhr |
6 | Iakovos Panagiotidis | 2:0 | Angela Bachmann | 04.08.2023 20:00 Uhr |
7 | Stephan Duppel | 0:2 | Luca Franco | 04.08.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Gabi Sarisin | 04.08.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Birol Sarisin (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 2) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
10 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Dennis Michalak (Gewinner Partie 4) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
11 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 6) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
12 | Luca Franco (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 8) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Tabea Kreft (Verlierer Partie 2) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
14 | Kai Rothfuss (Verlierer Partie 3) | 2:1 | Michael Schönbrunn (Verlierer Partie 4) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Angela Bachmann (Verlierer Partie 6) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
16 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 12) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
18 | Kai Rothfuss (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 11) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
19 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Dennis Michalak (Verlierer Partie 10) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
20 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 9) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 10) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
22 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Luca Franco (Gewinner Partie 12) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 18) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
24 | Dennis Michalak (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 20) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 21) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
26 | Dennis Michalak (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Luca Franco (Verlierer Partie 22) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Iakovos Panagiotidis (Gewinner Partie 22) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Dennis Michalak (Gewinner Partie 26) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Iakovos Panagiotidis (Verlierer Partie 27) | 04.08.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 29) | 04.08.2023 20:00 Uhr |