Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Keller Bar | Dietmar Soukop |
Kürzel | SR-2023-249 |
Datum | 10.10.2023 (Spielbeginn am 10.10.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Keller Bar Schulstr. 4 71566 Althütte |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Artur Riefle | | Freilos | 10.10.2023 19:30 Uhr |
2 | Tim Urban | 0:2 | Sven Marsch | 10.10.2023 19:30 Uhr |
3 | Dietmar Soukop | 1:2 | Adrian Selter | 10.10.2023 19:30 Uhr |
4 | Martin Lindemann | 2:0 | Melanie Oesterlen | 10.10.2023 19:30 Uhr |
5 | Duanchay Herrmann | 2:1 | Janine Riefle | 10.10.2023 19:30 Uhr |
6 | Patrick Salaris | 0:2 | Lukas Riefle | 10.10.2023 19:30 Uhr |
7 | Holger Steck | 2:1 | Diana Steck | 10.10.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Markus Reber | 10.10.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Artur Riefle (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Sven Marsch (Gewinner Partie 2) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
10 | Adrian Selter (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 4) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
11 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 6) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
12 | Holger Steck (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Markus Reber (Gewinner Partie 8) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Tim Urban (Verlierer Partie 2) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
14 | Dietmar Soukop (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Melanie Oesterlen (Verlierer Partie 4) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
15 | Janine Riefle (Verlierer Partie 5) | 2:1 | Patrick Salaris (Verlierer Partie 6) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
16 | Diana Steck (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Tim Urban (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Markus Reber (Verlierer Partie 12) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
18 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 14) | 21:1 | Lukas Riefle (Verlierer Partie 11) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
19 | Janine Riefle (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Martin Lindemann (Verlierer Partie 10) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
20 | Diana Steck (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Sven Marsch (Verlierer Partie 9) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Artur Riefle (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Adrian Selter (Gewinner Partie 10) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
22 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Holger Steck (Gewinner Partie 12) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Tim Urban (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 18) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
24 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Sven Marsch (Gewinner Partie 20) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Artur Riefle (Verlierer Partie 21) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
26 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Holger Steck (Verlierer Partie 22) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Adrian Selter (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 22) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Artur Riefle (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Holger Steck (Gewinner Partie 26) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Holger Steck (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 27) | 10.10.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Adrian Selter (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Holger Steck (Gewinner Partie 29) | 10.10.2023 19:30 Uhr |