Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Keller Bar | Mike Lattermann |
Kürzel | SR-2023-246 |
Datum | 19.09.2023 (Spielbeginn am 19.09.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Keller Bar Schulstr. 4 71566 Althütte |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tim Schuldt | | Freilos | 19.09.2023 19:30 Uhr |
2 | Duanchay Herrmann | 0:2 | Markus Reber | 19.09.2023 19:30 Uhr |
3 | Janine Riefle | 1:2 | Adrian Selter | 19.09.2023 19:30 Uhr |
4 | Melanie Oesterlen | 0:2 | Dietmar Soukop | 19.09.2023 19:30 Uhr |
5 | Bernd Messer | | Freilos | 19.09.2023 19:30 Uhr |
6 | Martin Lindemann | 2:0 | Sven Marsch | 19.09.2023 19:30 Uhr |
7 | Artur Riefle | 2:1 | Mike Lattermann | 19.09.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Lukas Riefle | 19.09.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Tim Schuldt (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Markus Reber (Gewinner Partie 2) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
10 | Adrian Selter (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 4) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
11 | Bernd Messer (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 6) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
12 | Artur Riefle (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 8) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 2) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
14 | Janine Riefle (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Melanie Oesterlen (Verlierer Partie 4) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Sven Marsch (Verlierer Partie 6) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
16 | Mike Lattermann (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Lukas Riefle (Verlierer Partie 12) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
18 | Melanie Oesterlen (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Bernd Messer (Verlierer Partie 11) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
19 | Sven Marsch (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Dietmar Soukop (Verlierer Partie 10) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
20 | Mike Lattermann (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Tim Schuldt (Verlierer Partie 9) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Markus Reber (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Adrian Selter (Gewinner Partie 10) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
22 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Artur Riefle (Gewinner Partie 12) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Melanie Oesterlen (Gewinner Partie 18) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
24 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Mike Lattermann (Gewinner Partie 20) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Melanie Oesterlen (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Adrian Selter (Verlierer Partie 21) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
26 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Martin Lindemann (Verlierer Partie 22) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Markus Reber (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Artur Riefle (Gewinner Partie 22) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Adrian Selter (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 26) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Adrian Selter (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Artur Riefle (Verlierer Partie 27) | 19.09.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Markus Reber (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Artur Riefle (Gewinner Partie 29) | 19.09.2023 19:30 Uhr |