Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Mario Schulze | | Freilos | 05.09.2023 19:30 Uhr |
2 | Diana Steck | 2:1 | Janine Riefle | 05.09.2023 19:30 Uhr |
3 | Sven Marsch | | Freilos | 05.09.2023 19:30 Uhr |
4 | Freilos | | Artur Riefle | 05.09.2023 19:30 Uhr |
5 | Steven Schenk | | Freilos | 05.09.2023 19:30 Uhr |
6 | Freilos | | Markus Reber | 05.09.2023 19:30 Uhr |
7 | Martin Lindemann | | Freilos | 05.09.2023 19:30 Uhr |
8 | Freilos | | Mike Lattermann | 05.09.2023 19:30 Uhr |
9 | Bernd Messer | | Freilos | 05.09.2023 19:30 Uhr |
10 | Freilos | | Tim Schuldt | 05.09.2023 19:30 Uhr |
11 | Dennis Braun | | Freilos | 05.09.2023 19:30 Uhr |
12 | Freilos | | Swen Großmann | 05.09.2023 19:30 Uhr |
13 | Duanchay Herrmann | | Freilos | 05.09.2023 19:30 Uhr |
14 | Freilos | | Lukas Riefle | 05.09.2023 19:30 Uhr |
15 | Adrian Selter | 2:1 | Holger Steck | 05.09.2023 19:30 Uhr |
16 | Freilos | | Melanie Oesterlen | 05.09.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Mario Schulze (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Diana Steck (Gewinner Partie 2) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
18 | Sven Marsch (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Artur Riefle (Gewinner Partie 4) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
19 | Steven Schenk (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Markus Reber (Gewinner Partie 6) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
20 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Mike Lattermann (Gewinner Partie 8) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
21 | Bernd Messer (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Tim Schuldt (Gewinner Partie 10) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
22 | Dennis Braun (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 12) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
23 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 14) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
24 | Adrian Selter (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Melanie Oesterlen (Gewinner Partie 16) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Janine Riefle (Verlierer Partie 2) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
32 | Holger Steck (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Janine Riefle (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Melanie Oesterlen (Verlierer Partie 24) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Lukas Riefle (Verlierer Partie 23) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
35 | Freilos (Gewinner Partie 27) | | Dennis Braun (Verlierer Partie 22) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
36 | Freilos (Gewinner Partie 28) | | Tim Schuldt (Verlierer Partie 21) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
37 | Freilos (Gewinner Partie 29) | | Martin Lindemann (Verlierer Partie 20) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
38 | Freilos (Gewinner Partie 30) | | Steven Schenk (Verlierer Partie 19) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
39 | Freilos (Gewinner Partie 31) | | Sven Marsch (Verlierer Partie 18) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
40 | Holger Steck (Gewinner Partie 32) | 2:0 | Diana Steck (Verlierer Partie 17) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Mario Schulze (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Artur Riefle (Gewinner Partie 18) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
42 | Markus Reber (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Mike Lattermann (Gewinner Partie 20) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
43 | Bernd Messer (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 22) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
44 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Adrian Selter (Gewinner Partie 24) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Janine Riefle (Gewinner Partie 33) | 2:1 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 34) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
46 | Dennis Braun (Gewinner Partie 35) | 2:1 | Tim Schuldt (Gewinner Partie 36) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
47 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 37) | 1:2 | Steven Schenk (Gewinner Partie 38) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
48 | Sven Marsch (Gewinner Partie 39) | 2:0 | Holger Steck (Gewinner Partie 40) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Janine Riefle (Gewinner Partie 45) | 2:0 | Markus Reber (Verlierer Partie 42) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
50 | Dennis Braun (Gewinner Partie 46) | 0:2 | Artur Riefle (Verlierer Partie 41) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
51 | Steven Schenk (Gewinner Partie 47) | 2:1 | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 44) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
52 | Sven Marsch (Gewinner Partie 48) | 2:1 | Bernd Messer (Verlierer Partie 43) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Mario Schulze (Gewinner Partie 41) | 2:0 | Mike Lattermann (Gewinner Partie 42) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
54 | Swen Großmann (Gewinner Partie 43) | 2:0 | Adrian Selter (Gewinner Partie 44) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Janine Riefle (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Artur Riefle (Gewinner Partie 50) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
56 | Steven Schenk (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Sven Marsch (Gewinner Partie 52) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Artur Riefle (Gewinner Partie 55) | 2:1 | Adrian Selter (Verlierer Partie 54) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
58 | Steven Schenk (Gewinner Partie 56) | 2:1 | Mike Lattermann (Verlierer Partie 53) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Mario Schulze (Gewinner Partie 53) | 1:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 54) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Artur Riefle (Gewinner Partie 57) | 0:2 | Steven Schenk (Gewinner Partie 58) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Steven Schenk (Gewinner Partie 60) | 0:2 | Mario Schulze (Verlierer Partie 59) | 05.09.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Swen Großmann (Gewinner Partie 59) | 1:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 61) | 05.09.2023 19:30 Uhr |