Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Keller Bar | Janine Riefle |
Kürzel | SR-2023-240 |
Datum | 01.08.2023 (Spielbeginn am 01.08.2023 um 19:30 Uhr) |
Location | Keller Bar Schulstr. 4 71566 Althütte |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Markus Reber | | Freilos | 01.08.2023 19:30 Uhr |
2 | Diana Steck | 1:2 | Lukas Riefle | 01.08.2023 19:30 Uhr |
3 | Martin Lindemann | 2:0 | Frank Gutöhrlein | 01.08.2023 19:30 Uhr |
4 | Artur Riefle | 1:2 | Duanchay Herrmann | 01.08.2023 19:30 Uhr |
5 | Janine Riefle | 1:2 | Tim Schuldt | 01.08.2023 19:30 Uhr |
6 | Melanie Oesterlen | 0:2 | Adrian Selter | 01.08.2023 19:30 Uhr |
7 | Holger Steck | 2:0 | Mike Lattermann | 01.08.2023 19:30 Uhr |
8 | Sven Marsch | 2:0 | Rolf Layer | 01.08.2023 19:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Markus Reber (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 2) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
10 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 4) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
11 | Tim Schuldt (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Adrian Selter (Gewinner Partie 6) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
12 | Holger Steck (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Sven Marsch (Gewinner Partie 8) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Diana Steck (Verlierer Partie 2) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
14 | Frank Gutöhrlein (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Artur Riefle (Verlierer Partie 4) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
15 | Janine Riefle (Verlierer Partie 5) | 1:2 | Melanie Oesterlen (Verlierer Partie 6) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
16 | Mike Lattermann (Verlierer Partie 7) | 1:2 | Rolf Layer (Verlierer Partie 8) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Diana Steck (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Sven Marsch (Verlierer Partie 12) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
18 | Artur Riefle (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Tim Schuldt (Verlierer Partie 11) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
19 | Melanie Oesterlen (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 10) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
20 | Rolf Layer (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Lukas Riefle (Verlierer Partie 9) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Markus Reber (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 10) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
22 | Adrian Selter (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Holger Steck (Gewinner Partie 12) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Sven Marsch (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Artur Riefle (Gewinner Partie 18) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
24 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 20) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Sven Marsch (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Markus Reber (Verlierer Partie 21) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
26 | Lukas Riefle (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Adrian Selter (Verlierer Partie 22) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Holger Steck (Gewinner Partie 22) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Markus Reber (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Adrian Selter (Gewinner Partie 26) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Adrian Selter (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Martin Lindemann (Verlierer Partie 27) | 01.08.2023 19:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Holger Steck (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Adrian Selter (Gewinner Partie 29) | 01.08.2023 19:30 Uhr |