Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Victory |
|
Kürzel | SR-2023-228 |
Datum | 20.09.2023 (Spielbeginn am 20.09.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Matthias Oertel | | Freilos | 20.09.2023 20:00 Uhr |
2 | Murat Aydogan | 2:0 | Stephan Duppel | 20.09.2023 20:00 Uhr |
3 | Adrian Jäckle | 2:0 | Jule Koerbler | 20.09.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Denise Hagel | 20.09.2023 20:00 Uhr |
5 | Matthias Schmitt | | Freilos | 20.09.2023 20:00 Uhr |
6 | Daniel Schultze | 2:0 | Dennis Katzner | 20.09.2023 20:00 Uhr |
7 | Steffen Hiemer | 2:1 | Nico Fritz | 20.09.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Leon Hoffmann | 20.09.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 2) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
10 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Denise Hagel (Gewinner Partie 4) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
11 | Matthias Schmitt (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 6) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
12 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Leon Hoffmann (Gewinner Partie 8) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Stephan Duppel (Verlierer Partie 2) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
14 | Jule Koerbler (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Dennis Katzner (Verlierer Partie 6) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
16 | Nico Fritz (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 13) | 2:1 | Leon Hoffmann (Verlierer Partie 12) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
18 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 11) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
19 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Denise Hagel (Verlierer Partie 10) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
20 | Nico Fritz (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 9) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 10) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
22 | Matthias Schmitt (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 12) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 18) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
24 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 20) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Matthias Oertel (Verlierer Partie 21) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
26 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Steffen Hiemer (Verlierer Partie 22) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Matthias Schmitt (Gewinner Partie 22) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 26) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Matthias Schmitt (Verlierer Partie 27) | 20.09.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 29) | 20.09.2023 20:00 Uhr |