Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Victory | Matthias Oertel |
Kürzel | SR-2023-227 |
Datum | 13.09.2023 (Spielbeginn am 13.09.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Matthias Schmitt | 0:2 | Robin Gerhart | 13.09.2023 20:00 Uhr |
2 | Steffen Hiemer | 2:0 | Dennis Katzner | 13.09.2023 20:00 Uhr |
3 | Jule Koerbler | 2:0 | Ali Erikci | 13.09.2023 20:00 Uhr |
4 | Daniel Schultze | 2:0 | Valentina Greco | 13.09.2023 20:00 Uhr |
5 | Armin Seible | 2:1 | Adrian Jäckle | 13.09.2023 20:00 Uhr |
6 | Stephan Duppel | 1:2 | Matthias Oertel | 13.09.2023 20:00 Uhr |
7 | Luke Seible | 2:0 | Mario Greco | 13.09.2023 20:00 Uhr |
8 | Murat Aydogan | 2:1 | Denise Hagel | 13.09.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 2) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
10 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 4) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
11 | Armin Seible (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 6) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
12 | Luke Seible (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 8) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Matthias Schmitt (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Dennis Katzner (Verlierer Partie 2) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
14 | Ali Erikci (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Valentina Greco (Verlierer Partie 4) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
15 | Adrian Jäckle (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 6) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
16 | Mario Greco (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Denise Hagel (Verlierer Partie 8) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Matthias Schmitt (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Murat Aydogan (Verlierer Partie 12) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
18 | Valentina Greco (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Armin Seible (Verlierer Partie 11) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
19 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Jule Koerbler (Verlierer Partie 10) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
20 | Mario Greco (Gewinner Partie 16) | 2:1 | Robin Gerhart (Verlierer Partie 9) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 10) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
22 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Luke Seible (Gewinner Partie 12) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Armin Seible (Gewinner Partie 18) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
24 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 20) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 21) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
26 | Mario Greco (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Luke Seible (Verlierer Partie 22) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 22) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Murat Aydogan (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 26) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Mario Greco (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Steffen Hiemer (Verlierer Partie 27) | 13.09.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Mario Greco (Gewinner Partie 29) | 13.09.2023 20:00 Uhr |