Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 Victory |
|
Kürzel | SR-2023-221 |
Datum | 02.08.2023 (Spielbeginn am 02.08.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Annika Reger | | Freilos | 02.08.2023 20:00 Uhr |
2 | Michael Hahn | 2:1 | Dennis Katzner | 02.08.2023 20:00 Uhr |
3 | Wilhelm Batschi | 0:2 | Adrian Jäckle | 02.08.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Matthias Oertel | 02.08.2023 20:00 Uhr |
5 | Stephan Duppel | | Freilos | 02.08.2023 20:00 Uhr |
6 | Luke Seible | 2:0 | Jule Koerbler | 02.08.2023 20:00 Uhr |
7 | Steffen Hiemer | 2:0 | Armin Seible | 02.08.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Mike Seible | 02.08.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Annika Reger (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Michael Hahn (Gewinner Partie 2) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
10 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 4) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
11 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 6) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
12 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Mike Seible (Gewinner Partie 8) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Dennis Katzner (Verlierer Partie 2) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
14 | Wilhelm Batschi (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jule Koerbler (Verlierer Partie 6) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
16 | Armin Seible (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Mike Seible (Verlierer Partie 12) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
18 | Wilhelm Batschi (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 11) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
19 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Adrian Jäckle (Verlierer Partie 10) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
20 | Armin Seible (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Annika Reger (Verlierer Partie 9) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Michael Hahn (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 10) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
22 | Luke Seible (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 12) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Mike Seible (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Wilhelm Batschi (Gewinner Partie 18) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
24 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Armin Seible (Gewinner Partie 20) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Mike Seible (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Michael Hahn (Verlierer Partie 21) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
26 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Steffen Hiemer (Verlierer Partie 22) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 22) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Mike Seible (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 26) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Matthias Oertel (Verlierer Partie 27) | 02.08.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Luke Seible (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 29) | 02.08.2023 20:00 Uhr |