Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2023-218 |
Datum | 20.11.2023 (Spielbeginn am 20.11.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Vasili Koletsas | | Freilos | 20.11.2023 20:00 Uhr |
2 | Tabea Kreft | 0:2 | Melissa Profeta | 20.11.2023 20:00 Uhr |
3 | Jannik Weyer | 2:0 | Daniel Schultze | 20.11.2023 20:00 Uhr |
4 | Valentina Greco | 0:2 | Jochen Fischer | 20.11.2023 20:00 Uhr |
5 | Thorsten Sauder | 2:0 | Swen Großmann | 20.11.2023 20:00 Uhr |
6 | Alexandra Jedig | 1:2 | Mario Greco | 20.11.2023 20:00 Uhr |
7 | Cem Doganalp | 2:0 | Kristijan Mikovic | 20.11.2023 20:00 Uhr |
8 | Michael Voto | 0:2 | Mario Schulze | 20.11.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 2) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
10 | Jannik Weyer (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 4) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
11 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Mario Greco (Gewinner Partie 6) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
12 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 8) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Tabea Kreft (Verlierer Partie 2) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
14 | Daniel Schultze (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Valentina Greco (Verlierer Partie 4) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
15 | Swen Großmann (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Alexandra Jedig (Verlierer Partie 6) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
16 | Kristijan Mikovic (Verlierer Partie 7) | 1:2 | Michael Voto (Verlierer Partie 8) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 12) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
18 | Daniel Schultze (Gewinner Partie 14) | 1:2 | Mario Greco (Verlierer Partie 11) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
19 | Swen Großmann (Gewinner Partie 15) | 2:0 | Jannik Weyer (Verlierer Partie 10) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
20 | Michael Voto (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 9) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 10) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
22 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 12) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Mario Greco (Gewinner Partie 18) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
24 | Swen Großmann (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 20) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Mario Greco (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 21) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
26 | Swen Großmann (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 22) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 22) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Mario Greco (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Swen Großmann (Gewinner Partie 26) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Swen Großmann (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 27) | 20.11.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Mario Schulze (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 29) | 20.11.2023 20:00 Uhr |