Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2023-207 |
Datum | 04.09.2023 (Spielbeginn am 04.09.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Thon | | Freilos | 04.09.2023 20:00 Uhr |
2 | Michael Voto | 0:2 | Marco Treimer | 04.09.2023 20:00 Uhr |
3 | Matthias Oertel | | Freilos | 04.09.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Cem Doganalp | 04.09.2023 20:00 Uhr |
5 | Max Schuboth | | Freilos | 04.09.2023 20:00 Uhr |
6 | Jenny Meinhardt | 0:2 | Mario Schulze | 04.09.2023 20:00 Uhr |
7 | Assunta Nocera | 0:2 | Jens Büttner | 04.09.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Georgios Koletsas | 04.09.2023 20:00 Uhr |
9 | Gabi Sarisin | | Freilos | 04.09.2023 20:00 Uhr |
10 | Dominic Kind | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia | 04.09.2023 20:00 Uhr |
11 | Birol Sarisin | 0:2 | Sebastian Dietl | 04.09.2023 20:00 Uhr |
12 | Michael Debeljak | 0:2 | Jessica Matthes | 04.09.2023 20:00 Uhr |
13 | Dominik Weiler | | Freilos | 04.09.2023 20:00 Uhr |
14 | Frank Meyer | 0:2 | Christian Mohrdieck | 04.09.2023 20:00 Uhr |
15 | Nikos Koch | 2:0 | Patrick Geier | 04.09.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Dawid Reineke | 04.09.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Michael Thon (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Marco Treimer (Gewinner Partie 2) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
18 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 4) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
19 | Max Schuboth (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 6) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
20 | Jens Büttner (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Georgios Koletsas (Gewinner Partie 8) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
21 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 10) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
22 | Sebastian Dietl (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 12) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
23 | Dominik Weiler (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 14) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
24 | Nikos Koch (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 16) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Michael Voto (Verlierer Partie 2) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Jenny Meinhardt (Verlierer Partie 6) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
28 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Dominic Kind (Verlierer Partie 10) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
30 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 11) | 0:2 | Michael Debeljak (Verlierer Partie 12) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Frank Meyer (Verlierer Partie 14) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
32 | Patrick Geier (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Michael Voto (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 24) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
34 | Freilos (Gewinner Partie 26) | | Dominik Weiler (Verlierer Partie 23) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
35 | Jenny Meinhardt (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 22) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
36 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 21) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
37 | Dominic Kind (Gewinner Partie 29) | 2:0 | Georgios Koletsas (Verlierer Partie 20) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
38 | Michael Debeljak (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Max Schuboth (Verlierer Partie 19) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
39 | Frank Meyer (Gewinner Partie 31) | 1:2 | Cem Doganalp (Verlierer Partie 18) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
40 | Patrick Geier (Gewinner Partie 32) | 1:2 | Marco Treimer (Verlierer Partie 17) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Michael Thon (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 18) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
42 | Mario Schulze (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Jens Büttner (Gewinner Partie 20) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
43 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Sebastian Dietl (Gewinner Partie 22) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
44 | Christian Mohrdieck (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 24) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 33) | 1:2 | Dominik Weiler (Gewinner Partie 34) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
46 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Assunta Nocera (Gewinner Partie 36) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
47 | Dominic Kind (Gewinner Partie 37) | 2:0 | Max Schuboth (Gewinner Partie 38) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
48 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 39) | 2:0 | Marco Treimer (Gewinner Partie 40) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Dominik Weiler (Gewinner Partie 45) | 0:2 | Jens Büttner (Verlierer Partie 42) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
50 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 46) | 0:2 | Matthias Oertel (Verlierer Partie 41) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
51 | Dominic Kind (Gewinner Partie 47) | 2:0 | Christian Mohrdieck (Verlierer Partie 44) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
52 | Cem Doganalp (Gewinner Partie 48) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 43) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Michael Thon (Gewinner Partie 41) | 1:2 | Mario Schulze (Gewinner Partie 42) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
54 | Sebastian Dietl (Gewinner Partie 43) | 0:2 | Nikos Koch (Gewinner Partie 44) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Jens Büttner (Gewinner Partie 49) | 0:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 50) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
56 | Dominic Kind (Gewinner Partie 51) | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 52) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 55) | 2:0 | Sebastian Dietl (Verlierer Partie 54) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
58 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 56) | 1:2 | Michael Thon (Verlierer Partie 53) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Mario Schulze (Gewinner Partie 53) | 2:1 | Nikos Koch (Gewinner Partie 54) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 57) | 2:0 | Michael Thon (Gewinner Partie 58) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 60) | 1:2 | Nikos Koch (Verlierer Partie 59) | 04.09.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Mario Schulze (Gewinner Partie 59) | 2:0 | Nikos Koch (Gewinner Partie 61) | 04.09.2023 20:00 Uhr |