Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 CocktailBarOne | Thomas Scholten |
Kürzel | SR-2023-205 |
Datum | 21.08.2023 (Spielbeginn am 21.08.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Tabea Kreft | | Freilos | 21.08.2023 20:00 Uhr |
2 | Sera Yurtun | 2:0 | Patrick Geier | 21.08.2023 20:00 Uhr |
3 | Jochen Fischer | 0:2 | Manuel de Vreede | 21.08.2023 20:00 Uhr |
4 | Luca Franco | 2:1 | Thomas Scholten | 21.08.2023 20:00 Uhr |
5 | Assunta Nocera | 0:2 | Samuel Carrillo Garcia | 21.08.2023 20:00 Uhr |
6 | Michael Voto | 0:2 | Matthias Oertel | 21.08.2023 20:00 Uhr |
7 | Julia Häbe | 0:2 | Dennis Mayer | 21.08.2023 20:00 Uhr |
8 | Angela Bachmann | 0:2 | Johannes Hekler | 21.08.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Sera Yurtun (Gewinner Partie 2) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
10 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Luca Franco (Gewinner Partie 4) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
11 | Samuel Carrillo Garcia (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 6) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
12 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 8) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Patrick Geier (Verlierer Partie 2) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
14 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 3) | 2:1 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 4) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
15 | Assunta Nocera (Verlierer Partie 5) | 1:2 | Michael Voto (Verlierer Partie 6) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
16 | Julia Häbe (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Angela Bachmann (Verlierer Partie 8) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Patrick Geier (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 12) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
18 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Samuel Carrillo Garcia (Verlierer Partie 11) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
19 | Michael Voto (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Luca Franco (Verlierer Partie 10) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
20 | Julia Häbe (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Tabea Kreft (Verlierer Partie 9) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Sera Yurtun (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 10) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
22 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 12) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 18) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
24 | Michael Voto (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 20) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Sera Yurtun (Verlierer Partie 21) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
26 | Michael Voto (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Johannes Hekler (Verlierer Partie 22) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Manuel de Vreede (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 22) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 26) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Manuel de Vreede (Verlierer Partie 27) | 21.08.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Matthias Oertel (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Johannes Hekler (Gewinner Partie 29) | 21.08.2023 20:00 Uhr |