Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-02 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2023-201 |
Datum | 24.07.2023 (Spielbeginn am 24.07.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dennis Mayer | | Freilos | 24.07.2023 20:00 Uhr |
2 | Marko Puls | 2:0 | Jessica Matthes | 24.07.2023 20:00 Uhr |
3 | Luca Franco | | Freilos | 24.07.2023 20:00 Uhr |
4 | Freilos | | Michael Voto | 24.07.2023 20:00 Uhr |
5 | Tabea Kreft | | Freilos | 24.07.2023 20:00 Uhr |
6 | Freilos | | Patrick Wolf | 24.07.2023 20:00 Uhr |
7 | Angela Bachmann | 0:2 | Jochen Fischer | 24.07.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Martina Puls-Bolien | 24.07.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Marko Puls (Gewinner Partie 2) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
10 | Luca Franco (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Michael Voto (Gewinner Partie 4) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
11 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Patrick Wolf (Gewinner Partie 6) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
12 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 8) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Jessica Matthes (Verlierer Partie 2) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
16 | Angela Bachmann (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Martina Puls-Bolien (Verlierer Partie 12) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Tabea Kreft (Verlierer Partie 11) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Luca Franco (Verlierer Partie 10) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
20 | Angela Bachmann (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 9) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Marko Puls (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Michael Voto (Gewinner Partie 10) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
22 | Patrick Wolf (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 12) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 18) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
24 | Luca Franco (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 20) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Michael Voto (Verlierer Partie 21) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
26 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 22) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marko Puls (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Patrick Wolf (Gewinner Partie 22) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 26) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Patrick Wolf (Verlierer Partie 27) | 24.07.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marko Puls (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 29) | 24.07.2023 20:00 Uhr |