Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Braustüble |
|
Kürzel | SR-2023-118 |
Datum | 26.01.2023 (Spielbeginn am 26.01.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Braustüble Flamingoweg 1-3 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dawid Reineke | 2:0 | Marcel Brauel | 26.01.2023 19:00 Uhr |
2 | Vasili Koletsas | 2:0 | Stephan Duppel | 26.01.2023 19:00 Uhr |
3 | Luca Franco | 1:2 | Keven Meierhofer | 26.01.2023 19:00 Uhr |
4 | Thorsten Sauder | 2:0 | Jurij Engel | 26.01.2023 19:00 Uhr |
5 | Michelle Neufeld | 0:2 | Marco Treimer | 26.01.2023 19:00 Uhr |
6 | Andreas Herzog | 0:2 | Patrick Geier | 26.01.2023 19:00 Uhr |
7 | Julia Häbe | 2:1 | Marcia Bauer | 26.01.2023 19:00 Uhr |
8 | Rico Hadrian | 0:2 | Melissa Profeta | 26.01.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 2) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
10 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 4) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
11 | Marco Treimer (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Patrick Geier (Gewinner Partie 6) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
12 | Julia Häbe (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 8) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Marcel Brauel (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 2) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
14 | Luca Franco (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Jurij Engel (Verlierer Partie 4) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
15 | Michelle Neufeld (Verlierer Partie 5) | 0:2 | Andreas Herzog (Verlierer Partie 6) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
16 | Marcia Bauer (Verlierer Partie 7) | 2:1 | Rico Hadrian (Verlierer Partie 8) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Julia Häbe (Verlierer Partie 12) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
18 | Luca Franco (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Patrick Geier (Verlierer Partie 11) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
19 | Andreas Herzog (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Thorsten Sauder (Verlierer Partie 10) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
20 | Marcia Bauer (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 9) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 10) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
22 | Marco Treimer (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 12) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 18) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
24 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 20) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Luca Franco (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 21) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
26 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 24) | 2:1 | Marco Treimer (Verlierer Partie 22) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 21) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 22) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Thorsten Sauder (Gewinner Partie 26) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 27) | 26.01.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 29) | 26.01.2023 19:00 Uhr |