Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Keller Bar |
|
Kürzel | SR-2023-112 |
Datum | 02.05.2023 (Spielbeginn am 02.05.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Keller Bar Schulstr. 4 71566 Althütte |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Holger Steck | | Freilos | 02.05.2023 19:00 Uhr |
2 | Steven Schenk | 2:0 | Bernd Messer | 02.05.2023 19:00 Uhr |
3 | Adrian Selter | | Freilos | 02.05.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Lena Strohmaier | 02.05.2023 19:00 Uhr |
5 | Tobias Richter | | Freilos | 02.05.2023 19:00 Uhr |
6 | Freilos | | Diana Steck | 02.05.2023 19:00 Uhr |
7 | Fanziska Damm | 0:2 | Michael Liebentritt | 02.05.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Kevin Schmetzer | 02.05.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Holger Steck (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Steven Schenk (Gewinner Partie 2) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
10 | Adrian Selter (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Lena Strohmaier (Gewinner Partie 4) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
11 | Tobias Richter (Gewinner Partie 5) | 2:0 | Diana Steck (Gewinner Partie 6) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
12 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 8) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Bernd Messer (Verlierer Partie 2) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
16 | Fanziska Damm (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Bernd Messer (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Michael Liebentritt (Verlierer Partie 12) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Diana Steck (Verlierer Partie 11) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Adrian Selter (Verlierer Partie 10) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
20 | Fanziska Damm (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Steven Schenk (Verlierer Partie 9) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Holger Steck (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Lena Strohmaier (Gewinner Partie 10) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
22 | Tobias Richter (Gewinner Partie 11) | 1:2 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 12) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Bernd Messer (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Diana Steck (Gewinner Partie 18) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
24 | Adrian Selter (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Steven Schenk (Gewinner Partie 20) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Bernd Messer (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Lena Strohmaier (Verlierer Partie 21) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
26 | Adrian Selter (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Tobias Richter (Verlierer Partie 22) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Holger Steck (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 22) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Bernd Messer (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Tobias Richter (Gewinner Partie 26) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Tobias Richter (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Holger Steck (Verlierer Partie 27) | 02.05.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Tobias Richter (Gewinner Partie 29) | 02.05.2023 19:00 Uhr |