Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Victory Billard |
|
Kürzel | Vic-Bill-22 |
Datum | 12.06.2023 (Spielbeginn am 12.06.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Volker Debus | 1:3 | Oliver Marx |
|
2 | Benjamin Ropertz | 0:3 | Nils Dannhauer |
|
3 | Matthias Stolz | 1:3 | Colin Smith |
|
4 | Kevin Schieber | 0:3 | Edin Porcic |
|
5 | Anh Tran | 0:3 | Michael Radwan |
|
6 | Wolfgang Schmidt | 1:3 | Asim Ramkic |
|
7 | Thomas Handler | 3:2 | Louise Wong |
|
8 | Erol Ag | 1:3 | Michael Röhrle |
|
Gewinnerrunde 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Oliver Marx (Gewinner Partie 1) | 0:3 | Nils Dannhauer (Gewinner Partie 2) |
|
10 | Colin Smith (Gewinner Partie 3) | 3:1 | Edin Porcic (Gewinner Partie 4) |
|
11 | Michael Radwan (Gewinner Partie 5) | 3:2 | Asim Ramkic (Gewinner Partie 6) |
|
12 | Thomas Handler (Gewinner Partie 7) | 1:3 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 8) |
|
Verliererrunde 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Volker Debus (Verlierer Partie 1) | 2:0 | Benjamin Ropertz (Verlierer Partie 2) |
|
14 | Matthias Stolz (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Kevin Schieber (Verlierer Partie 4) |
|
15 | Anh Tran (Verlierer Partie 5) | 2:0 | Wolfgang Schmidt (Verlierer Partie 6) |
|
16 | Louise Wong (Verlierer Partie 7) | 0:2 | Erol Ag (Verlierer Partie 8) |
|
Verliererrunde 4 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Volker Debus (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Thomas Handler (Verlierer Partie 12) |
|
18 | Matthias Stolz (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Asim Ramkic (Verlierer Partie 11) |
|
19 | Anh Tran (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Edin Porcic (Verlierer Partie 10) |
|
20 | Erol Ag (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Oliver Marx (Verlierer Partie 9) |
|
Gewinnerrunde 5 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Nils Dannhauer (Gewinner Partie 9) | 1:3 | Colin Smith (Gewinner Partie 10) |
|
22 | Michael Radwan (Gewinner Partie 11) | 2:3 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 12) |
|
Verliererrunde 6 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Thomas Handler (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Asim Ramkic (Gewinner Partie 18) |
|
24 | Anh Tran (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Oliver Marx (Gewinner Partie 20) |
|
Verliererrunde 7 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Asim Ramkic (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Nils Dannhauer (Verlierer Partie 21) |
|
26 | Anh Tran (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Michael Radwan (Verlierer Partie 22) |
|
Gewinnerrunde 8 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Colin Smith (Gewinner Partie 21) | 3:2 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 22) |
|
Verliererrunde 9 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Asim Ramkic (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Anh Tran (Gewinner Partie 26) |
|
Verliererrunde 10 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Anh Tran (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Michael Röhrle (Verlierer Partie 27) |
|
Gewinner Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Colin Smith (Gewinner Partie 27) | 3:0 | Michael Röhrle (Gewinner Partie 29) |
|