Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Victory2023 |
|
Kürzel | Vic23-20 |
Datum | 30.05.2023 (Spielbeginn am 30.05.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ulf Nowotnik | | Freilos | 30.05.2023 20:00 Uhr |
2 | David Peretz | 2:0 | Annika Reger | 30.05.2023 20:00 Uhr |
3 | Dieter Eisenmann | 0:2 | Konstantinos Zisiadis | 30.05.2023 20:00 Uhr |
4 | Heiko Legel | 1:2 | Eike Stickel | 30.05.2023 20:00 Uhr |
5 | Fabian Kirsten | | Freilos | 30.05.2023 20:00 Uhr |
6 | Stephan Duppel | 0:2 | Mike Seible | 30.05.2023 20:00 Uhr |
7 | Christian Ludwig | 2:0 | Ali Erikci | 30.05.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Luke Seible | 30.05.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ulf Nowotnik (Gewinner Partie 1) | 2:1 | David Peretz (Gewinner Partie 2) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
10 | Konstantinos Zisiadis (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Eike Stickel (Gewinner Partie 4) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
11 | Fabian Kirsten (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Mike Seible (Gewinner Partie 6) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
12 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Luke Seible (Gewinner Partie 8) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Annika Reger (Verlierer Partie 2) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
14 | Dieter Eisenmann (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Heiko Legel (Verlierer Partie 4) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Stephan Duppel (Verlierer Partie 6) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
16 | Ali Erikci (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Annika Reger (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Luke Seible (Verlierer Partie 12) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
18 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Fabian Kirsten (Verlierer Partie 11) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
19 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 15) | 1:2 | Eike Stickel (Verlierer Partie 10) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
20 | Ali Erikci (Gewinner Partie 16) | 0:2 | David Peretz (Verlierer Partie 9) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ulf Nowotnik (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Konstantinos Zisiadis (Gewinner Partie 10) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
22 | Mike Seible (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 12) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Luke Seible (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Dieter Eisenmann (Gewinner Partie 18) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
24 | Eike Stickel (Gewinner Partie 19) | 0:2 | David Peretz (Gewinner Partie 20) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Luke Seible (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Ulf Nowotnik (Verlierer Partie 21) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
26 | David Peretz (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Mike Seible (Verlierer Partie 22) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Konstantinos Zisiadis (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 22) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Luke Seible (Gewinner Partie 25) | 1:2 | David Peretz (Gewinner Partie 26) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | David Peretz (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Konstantinos Zisiadis (Verlierer Partie 27) | 30.05.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Christian Ludwig (Gewinner Partie 27) | 2:0 | David Peretz (Gewinner Partie 29) | 30.05.2023 20:00 Uhr |