Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Krone1841 |
|
Kürzel | SR-2023-98 |
Datum | 26.05.2023 (Spielbeginn am 26.05.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Krone 1841 Friedensstr. 6 71554 Weissach im Tal |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martina Sirnsak | | Freilos | 26.05.2023 19:00 Uhr |
2 | Jörg Schneider | 2:1 | Holger Steck | 26.05.2023 19:00 Uhr |
3 | Artur Riefle | 2:0 | Michael Liebentritt | 26.05.2023 19:00 Uhr |
4 | Freilos | | Melanie Walter | 26.05.2023 19:00 Uhr |
5 | Adrian Selter | | Freilos | 26.05.2023 19:00 Uhr |
6 | Martin Lindemann | 2:0 | Diana Steck | 26.05.2023 19:00 Uhr |
7 | Duanchay Herrmann | 1:2 | Ralf Dittmar | 26.05.2023 19:00 Uhr |
8 | Freilos | | Saymon Steck | 26.05.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Martina Sirnsak (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 2) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
10 | Artur Riefle (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Melanie Walter (Gewinner Partie 4) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
11 | Adrian Selter (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 6) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
12 | Ralf Dittmar (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Saymon Steck (Gewinner Partie 8) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Holger Steck (Verlierer Partie 2) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
14 | Michael Liebentritt (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Diana Steck (Verlierer Partie 6) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
16 | Duanchay Herrmann (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Holger Steck (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Ralf Dittmar (Verlierer Partie 12) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
18 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Adrian Selter (Verlierer Partie 11) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
19 | Diana Steck (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Melanie Walter (Verlierer Partie 10) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
20 | Duanchay Herrmann (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Jörg Schneider (Verlierer Partie 9) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Martina Sirnsak (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Artur Riefle (Gewinner Partie 10) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
22 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Saymon Steck (Gewinner Partie 12) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Ralf Dittmar (Gewinner Partie 17) | 2:1 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 18) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
24 | Melanie Walter (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 20) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Ralf Dittmar (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Artur Riefle (Verlierer Partie 21) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
26 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Saymon Steck (Verlierer Partie 22) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Martina Sirnsak (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 22) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Artur Riefle (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 26) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Martina Sirnsak (Verlierer Partie 27) | 26.05.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Martin Lindemann (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 29) | 26.05.2023 19:00 Uhr |