Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Steki |
|
Kürzel | SR-2023-90 |
Datum | 14.05.2023 (Spielbeginn am 14.05.2023 um 16:30 Uhr) |
Location | Bistro Steki Hechtstr. 25 70378 Stuttgart |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Melissa Profeta | | Freilos | 14.05.2023 16:30 Uhr |
2 | Hüseyin Tezgünü | 2:0 | Luis Bartsch | 14.05.2023 16:30 Uhr |
3 | Marco Treimer | | Freilos | 14.05.2023 16:30 Uhr |
4 | Freilos | | Frank Dieber | 14.05.2023 16:30 Uhr |
5 | Dorde Rujevic | | Freilos | 14.05.2023 16:30 Uhr |
6 | Freilos | | Rujevic David | 14.05.2023 16:30 Uhr |
7 | Johannes Fischer | | Freilos | 14.05.2023 16:30 Uhr |
8 | Freilos | | Vasili Koletsas | 14.05.2023 16:30 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 2) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
10 | Marco Treimer (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Frank Dieber (Gewinner Partie 4) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
11 | Dorde Rujevic (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Rujevic David (Gewinner Partie 6) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
12 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 8) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Luis Bartsch (Verlierer Partie 2) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
16 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Luis Bartsch (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 12) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Dorde Rujevic (Verlierer Partie 11) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Marco Treimer (Verlierer Partie 10) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
20 | Freilos (Gewinner Partie 16) | | Melissa Profeta (Verlierer Partie 9) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Frank Dieber (Gewinner Partie 10) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
22 | Rujevic David (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 12) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Luis Bartsch (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Dorde Rujevic (Gewinner Partie 18) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
24 | Marco Treimer (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 20) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Dorde Rujevic (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Frank Dieber (Verlierer Partie 21) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
26 | Marco Treimer (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Rujevic David (Verlierer Partie 22) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 22) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Dorde Rujevic (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Rujevic David (Gewinner Partie 26) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Dorde Rujevic (Gewinner Partie 28) | 0:2 | Hüseyin Tezgünü (Verlierer Partie 27) | 14.05.2023 16:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Johannes Fischer (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 29) | 14.05.2023 16:30 Uhr |