Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2023-61 |
Datum | 03.04.2023 (Spielbeginn am 03.04.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Luca Solombrino | 2:0 | Konstantinos Zisiadis |
|
2 | Steffen Sliacky | 2:0 | Marcel Elst | 03.04.2023 20:00 Uhr |
3 | Patrick Heib | 2:0 | Andreas Herzog | 03.04.2023 20:00 Uhr |
4 | Dawid Reineke | 0:2 | Simon Sochor | 03.04.2023 20:00 Uhr |
5 | Tabea Kreft | 0:2 | Cornel Faur | 03.04.2023 20:00 Uhr |
6 | Thomas Scholten | 1:2 | Jochen Fischer | 03.04.2023 20:00 Uhr |
7 | Marcel Brauel | 2:0 | Melissa Profeta | 03.04.2023 20:00 Uhr |
8 | Hüseyin Tezgünü | 2:0 | Stephan Duppel | 03.04.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Luca Solombrino (Gewinner Partie 1) | 1:2 | Steffen Sliacky (Gewinner Partie 2) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
10 | Patrick Heib (Gewinner Partie 3) | 2:1 | Simon Sochor (Gewinner Partie 4) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
11 | Cornel Faur (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 6) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
12 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 7) | 2:1 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 8) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Konstantinos Zisiadis (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Marcel Elst (Gewinner Partie 8) |
|
14 | Andreas Herzog (Verlierer Partie 3) | 2:1 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 4) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
15 | Tabea Kreft (Verlierer Partie 5) | 0:2 | Thomas Scholten (Verlierer Partie 6) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
16 | Melissa Profeta (Verlierer Partie 7) | 2:0 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 8) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Marcel Elst (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Hüseyin Tezgünü (Verlierer Partie 12) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
18 | Andreas Herzog (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Cornel Faur (Verlierer Partie 11) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
19 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Simon Sochor (Verlierer Partie 10) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
20 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 16) | 2:0 | Luca Solombrino (Verlierer Partie 9) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Steffen Sliacky (Gewinner Partie 9) | 2:1 | Patrick Heib (Gewinner Partie 10) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
22 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 11) | 0:2 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 12) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Andreas Herzog (Gewinner Partie 18) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
24 | Thomas Scholten (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 20) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 23) | 2:1 | Patrick Heib (Verlierer Partie 21) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
26 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 22) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Steffen Sliacky (Gewinner Partie 21) | 1:2 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 22) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 25) | 2:0 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 26) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Steffen Sliacky (Verlierer Partie 27) | 03.04.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 29) | 03.04.2023 20:00 Uhr |