Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Steki |
|
Kürzel | SR-2023-55 |
Datum | 26.03.2023 (Spielbeginn am 26.03.2023 um 16:30 Uhr) |
Location | Bistro Steki Hechtstr. 25 70378 Stuttgart |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
9 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 2) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
10 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Cornel Faur (Gewinner Partie 4) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
11 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 5) | 0:2 | Marco Treimer (Gewinner Partie 6) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
12 | Daniel Krautter (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 8) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Patrick Geier (Verlierer Partie 2) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
16 | Michelle Neufeld (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
17 | Patrick Geier (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Jessica Matthes (Verlierer Partie 12) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Stephan Duppel (Verlierer Partie 11) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Cornel Faur (Verlierer Partie 10) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
20 | Michelle Neufeld (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 9) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
21 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 10) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
22 | Marco Treimer (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Daniel Krautter (Gewinner Partie 12) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
23 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 17) | 2:0 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 18) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
24 | Cornel Faur (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 20) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
25 | Jessica Matthes (Gewinner Partie 23) | 0:2 | Vasili Koletsas (Verlierer Partie 21) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
26 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Daniel Krautter (Verlierer Partie 22) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
27 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 21) | 2:1 | Marco Treimer (Gewinner Partie 22) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
28 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Daniel Krautter (Gewinner Partie 26) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
29 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Marco Treimer (Verlierer Partie 27) | 26.03.2023 16:30 Uhr |
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jonatan Prole | | Freilos | 26.03.2023 16:30 Uhr |
2 | Patrick Geier | 1:2 | Vasili Koletsas | 26.03.2023 16:30 Uhr |
3 | Hüseyin Tezgünü | | Freilos | 26.03.2023 16:30 Uhr |
4 | Freilos | | Cornel Faur | 26.03.2023 16:30 Uhr |
5 | Stephan Duppel | | Freilos | 26.03.2023 16:30 Uhr |
6 | Freilos | | Marco Treimer | 26.03.2023 16:30 Uhr |
7 | Michelle Neufeld | 0:2 | Daniel Krautter | 26.03.2023 16:30 Uhr |
8 | Freilos | | Jessica Matthes | 26.03.2023 16:30 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Vasili Koletsas (Gewinner Partie 29) | 26.03.2023 16:30 Uhr |