Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 DWS |
|
Kürzel | SR-2023-54 |
Datum | 24.03.2023 (Spielbeginn am 24.03.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Dartfreunde Württemberg Strohgäu e.V. Liebigstr. 13 71636 Ludwigsburg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Gabi Sarisin | | Freilos | 24.03.2023 20:00 Uhr |
2 | Robin Gerhart | 2:1 | Anja Ummenhofer | 24.03.2023 20:00 Uhr |
3 | Marcel Elst | 2:0 | Birol Sarisin | 24.03.2023 20:00 Uhr |
4 | Dennis Mayer | 0:2 | Luca Franco | 24.03.2023 20:00 Uhr |
5 | Anastasios Papanestoras | 0:2 | Simon Sochor | 24.03.2023 20:00 Uhr |
6 | Dominik Fischer | 2:0 | Stephan Duppel | 24.03.2023 20:00 Uhr |
7 | David Peretz | 2:0 | Tudor Frunza | 24.03.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Michael Kupka | 24.03.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 1) | 0:2 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 2) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
10 | Marcel Elst (Gewinner Partie 3) | 1:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 4) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
11 | Simon Sochor (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Dominik Fischer (Gewinner Partie 6) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
12 | David Peretz (Gewinner Partie 7) | 2:0 | Michael Kupka (Gewinner Partie 8) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Anja Ummenhofer (Verlierer Partie 2) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
14 | Birol Sarisin (Verlierer Partie 3) | 1:2 | Dennis Mayer (Verlierer Partie 4) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
15 | Anastasios Papanestoras (Verlierer Partie 5) | 1:2 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 6) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
16 | Tudor Frunza (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Anja Ummenhofer (Gewinner Partie 13) | 2:0 | Michael Kupka (Verlierer Partie 12) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
18 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 14) | 2:1 | Dominik Fischer (Verlierer Partie 11) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
19 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Marcel Elst (Verlierer Partie 10) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
20 | Tudor Frunza (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Gabi Sarisin (Verlierer Partie 9) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Luca Franco (Gewinner Partie 10) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
22 | Simon Sochor (Gewinner Partie 11) | 0:2 | David Peretz (Gewinner Partie 12) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Anja Ummenhofer (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 18) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
24 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 19) | 0:2 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 20) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Robin Gerhart (Verlierer Partie 21) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
26 | Gabi Sarisin (Gewinner Partie 24) | 0:2 | Simon Sochor (Verlierer Partie 22) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Luca Franco (Gewinner Partie 21) | 1:2 | David Peretz (Gewinner Partie 22) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Dennis Mayer (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 26) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Simon Sochor (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Luca Franco (Verlierer Partie 27) | 24.03.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | David Peretz (Gewinner Partie 27) | 2:0 | Simon Sochor (Gewinner Partie 29) | 24.03.2023 20:00 Uhr |