Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 CocktailBarOne |
|
Kürzel | SR-2023-46 |
Datum | 13.03.2023 (Spielbeginn am 13.03.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Cocktail Bar One Pfarrer-Hiller-Str. 1 71686 Remseck am Neckar |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jochen Fischer | | Freilos | 13.03.2023 20:00 Uhr |
2 | Melissa Profeta | 1:2 | Cornel Faur | 13.03.2023 20:00 Uhr |
3 | Marcel Brauel | 1:2 | Hüseyin Tezgünü | 13.03.2023 20:00 Uhr |
4 | Martina Puls-Bolien | 2:0 | Angela Bachmann | 13.03.2023 20:00 Uhr |
5 | Dawid Reineke | 2:0 | Stephan Duppel | 13.03.2023 20:00 Uhr |
6 | Patrick Heib | 1:2 | Marko Puls | 13.03.2023 20:00 Uhr |
7 | Tabea Kreft | 1:2 | Keven Meierhofer | 13.03.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Simon Sochor | 13.03.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 1) | 2:1 | Cornel Faur (Gewinner Partie 2) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
10 | Hüseyin Tezgünü (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 4) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
11 | Dawid Reineke (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Marko Puls (Gewinner Partie 6) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
12 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 8) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Melissa Profeta (Verlierer Partie 2) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
14 | Marcel Brauel (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Angela Bachmann (Verlierer Partie 4) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
15 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 5) | 1:2 | Patrick Heib (Verlierer Partie 6) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
16 | Tabea Kreft (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Melissa Profeta (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Keven Meierhofer (Verlierer Partie 12) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
18 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 14) | 2:0 | Dawid Reineke (Verlierer Partie 11) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
19 | Patrick Heib (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Hüseyin Tezgünü (Verlierer Partie 10) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
20 | Tabea Kreft (Gewinner Partie 16) | 0:2 | Cornel Faur (Verlierer Partie 9) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 9) | 2:0 | Martina Puls-Bolien (Gewinner Partie 10) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
22 | Marko Puls (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Simon Sochor (Gewinner Partie 12) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Keven Meierhofer (Gewinner Partie 17) | 1:2 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 18) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
24 | Patrick Heib (Gewinner Partie 19) | 2:0 | Cornel Faur (Gewinner Partie 20) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Martina Puls-Bolien (Verlierer Partie 21) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
26 | Patrick Heib (Gewinner Partie 24) | 2:0 | Simon Sochor (Verlierer Partie 22) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Jochen Fischer (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Marko Puls (Gewinner Partie 22) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Marcel Brauel (Gewinner Partie 25) | 0:2 | Patrick Heib (Gewinner Partie 26) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Patrick Heib (Gewinner Partie 28) | 2:1 | Jochen Fischer (Verlierer Partie 27) | 13.03.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Marko Puls (Gewinner Partie 27) | 2:1 | Patrick Heib (Gewinner Partie 29) | 13.03.2023 20:00 Uhr |