Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Victory |
|
Kürzel | SR-2023-37 |
Datum | 01.03.2023 (Spielbeginn am 01.03.2023 um 20:00 Uhr) |
Location | Sportcafé Victory Steinbeissstr. 3 71229 Leonberg |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jule Koerbler | | Freilos | 01.03.2023 20:00 Uhr |
2 | Armin Seible | 2:0 | Ihno Keicher | 01.03.2023 20:00 Uhr |
3 | Janina Probst | 0:2 | Fabio Romano | 01.03.2023 20:00 Uhr |
4 | Luke Seible | 2:0 | Marcel Elst | 01.03.2023 20:00 Uhr |
5 | Wolfgang Stepan | | Freilos | 01.03.2023 20:00 Uhr |
6 | Adrian Jäckle | 2:0 | Ali Erikci | 01.03.2023 20:00 Uhr |
7 | Steffen Hiemer | 2:0 | Dietmar Soukop | 01.03.2023 20:00 Uhr |
8 | Freilos | | Simon Sochor | 01.03.2023 20:00 Uhr |
9 | Stephan Duppel | | Freilos | 01.03.2023 20:00 Uhr |
10 | Jonatan Prole | 2:0 | Michael Hahn | 01.03.2023 20:00 Uhr |
11 | Robin Gerhart | 2:1 | Dennis Katzner | 01.03.2023 20:00 Uhr |
12 | Freilos | | Nico Fritz | 01.03.2023 20:00 Uhr |
13 | Roland Watz | | Freilos | 01.03.2023 20:00 Uhr |
14 | Mike Seible | 2:1 | Annika Reger | 01.03.2023 20:00 Uhr |
15 | Michelle Crapiz | 0:2 | Stefan Riether | 01.03.2023 20:00 Uhr |
16 | Freilos | | Hakan Tektas | 01.03.2023 20:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Armin Seible (Gewinner Partie 2) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
18 | Fabio Romano (Gewinner Partie 3) | 0:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 4) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
19 | Wolfgang Stepan (Gewinner Partie 5) | 2:1 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 6) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
20 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 7) | 1:2 | Simon Sochor (Gewinner Partie 8) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
21 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 9) | 0:2 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 10) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
22 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 11) | 2:0 | Nico Fritz (Gewinner Partie 12) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
23 | Roland Watz (Gewinner Partie 13) | 0:2 | Mike Seible (Gewinner Partie 14) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
24 | Stefan Riether (Gewinner Partie 15) | 0:2 | Hakan Tektas (Gewinner Partie 16) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Ihno Keicher (Verlierer Partie 2) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
26 | Janina Probst (Verlierer Partie 3) | 0:2 | Marcel Elst (Verlierer Partie 4) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
27 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Ali Erikci (Verlierer Partie 6) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
28 | Dietmar Soukop (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Michael Hahn (Verlierer Partie 10) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
30 | Dennis Katzner (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
31 | Freilos (Verlierer Partie 13) | | Annika Reger (Verlierer Partie 14) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
32 | Michelle Crapiz (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Ihno Keicher (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Stefan Riether (Verlierer Partie 24) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
34 | Marcel Elst (Gewinner Partie 26) | 0:2 | Roland Watz (Verlierer Partie 23) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
35 | Ali Erikci (Gewinner Partie 27) | 0:2 | Nico Fritz (Verlierer Partie 22) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
36 | Dietmar Soukop (Gewinner Partie 28) | 1:2 | Stephan Duppel (Verlierer Partie 21) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
37 | Michael Hahn (Gewinner Partie 29) | 0:2 | Steffen Hiemer (Verlierer Partie 20) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
38 | Dennis Katzner (Gewinner Partie 30) | 0:2 | Adrian Jäckle (Verlierer Partie 19) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
39 | Annika Reger (Gewinner Partie 31) | 0:2 | Fabio Romano (Verlierer Partie 18) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
40 | Michelle Crapiz (Gewinner Partie 32) | 0:2 | Armin Seible (Verlierer Partie 17) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Jule Koerbler (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Luke Seible (Gewinner Partie 18) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
42 | Wolfgang Stepan (Gewinner Partie 19) | 2:1 | Simon Sochor (Gewinner Partie 20) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
43 | Jonatan Prole (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 22) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
44 | Mike Seible (Gewinner Partie 23) | 1:2 | Hakan Tektas (Gewinner Partie 24) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Stefan Riether (Gewinner Partie 33) | 0:2 | Roland Watz (Gewinner Partie 34) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
46 | Nico Fritz (Gewinner Partie 35) | 2:0 | Stephan Duppel (Gewinner Partie 36) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
47 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 37) | 2:1 | Adrian Jäckle (Gewinner Partie 38) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
48 | Fabio Romano (Gewinner Partie 39) | 1:2 | Armin Seible (Gewinner Partie 40) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Roland Watz (Gewinner Partie 45) | 1:2 | Simon Sochor (Verlierer Partie 42) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
50 | Nico Fritz (Gewinner Partie 46) | 2:0 | Jule Koerbler (Verlierer Partie 41) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
51 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 47) | 2:1 | Mike Seible (Verlierer Partie 44) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
52 | Armin Seible (Gewinner Partie 48) | 2:0 | Jonatan Prole (Verlierer Partie 43) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Luke Seible (Gewinner Partie 41) | 0:2 | Wolfgang Stepan (Gewinner Partie 42) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
54 | Robin Gerhart (Gewinner Partie 43) | 1:2 | Hakan Tektas (Gewinner Partie 44) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Simon Sochor (Gewinner Partie 49) | 2:0 | Nico Fritz (Gewinner Partie 50) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
56 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 51) | 2:0 | Armin Seible (Gewinner Partie 52) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | Simon Sochor (Gewinner Partie 55) | 2:1 | Robin Gerhart (Verlierer Partie 54) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
58 | Steffen Hiemer (Gewinner Partie 56) | 0:2 | Luke Seible (Verlierer Partie 53) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Wolfgang Stepan (Gewinner Partie 53) | 2:0 | Hakan Tektas (Gewinner Partie 54) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
60 | Simon Sochor (Gewinner Partie 57) | 2:1 | Luke Seible (Gewinner Partie 58) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | Simon Sochor (Gewinner Partie 60) | 2:1 | Hakan Tektas (Verlierer Partie 59) | 01.03.2023 20:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Wolfgang Stepan (Gewinner Partie 59) | 2:0 | Simon Sochor (Gewinner Partie 61) | 01.03.2023 20:00 Uhr |