Liga | Wolfgang Triebe Turnier Organisation |
|
Turnier | Schwaben-Ranking 2023-01 Krone1841 |
|
Kürzel | SR-2023-23 |
Datum | 10.02.2023 (Spielbeginn am 10.02.2023 um 19:00 Uhr) |
Location | Krone 1841 Friedensstr. 6 71554 Weissach im Tal |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Georgios Gkoutrakis | 1:2 | Oliver Schnautz | 10.02.2023 19:00 Uhr |
2 | Saymon Steck | 2:1 | Andreas Klein | 10.02.2023 19:00 Uhr |
3 | Michael Liebentritt | 1:2 | Diana Steck | 10.02.2023 19:00 Uhr |
4 | Rolf Layer | 2:1 | Elefterios Achmanidis | 10.02.2023 19:00 Uhr |
5 | Artur Riefle | 2:1 | Tom Zängler | 10.02.2023 19:00 Uhr |
6 | Jörg Schneider | 2:0 | Melanie Walter | 10.02.2023 19:00 Uhr |
7 | Armin Kühberger | 2:0 | Christoph Schuller | 10.02.2023 19:00 Uhr |
8 | Kevin Schmetzer | 2:1 | Holger Steck | 10.02.2023 19:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Oliver Schnautz (Gewinner Partie 1) | 2:0 | Saymon Steck (Gewinner Partie 2) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
10 | Diana Steck (Gewinner Partie 3) | 2:0 | Rolf Layer (Gewinner Partie 4) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
11 | Artur Riefle (Gewinner Partie 5) | 1:2 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 6) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
12 | Armin Kühberger (Gewinner Partie 7) | 0:2 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 8) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Georgios Gkoutrakis (Verlierer Partie 1) | 2:1 | Andreas Klein (Verlierer Partie 2) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
14 | Michael Liebentritt (Verlierer Partie 3) | 2:0 | Elefterios Achmanidis (Verlierer Partie 4) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
15 | Tom Zängler (Verlierer Partie 5) | 1:2 | Melanie Walter (Verlierer Partie 6) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
16 | Christoph Schuller (Verlierer Partie 7) | 1:2 | Holger Steck (Verlierer Partie 8) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Georgios Gkoutrakis (Gewinner Partie 13) | 1:2 | Armin Kühberger (Verlierer Partie 12) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
18 | Michael Liebentritt (Gewinner Partie 14) | 0:2 | Artur Riefle (Verlierer Partie 11) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
19 | Melanie Walter (Gewinner Partie 15) | 2:1 | Rolf Layer (Verlierer Partie 10) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
20 | Holger Steck (Gewinner Partie 16) | 1:2 | Saymon Steck (Verlierer Partie 9) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Oliver Schnautz (Gewinner Partie 9) | 1:2 | Diana Steck (Gewinner Partie 10) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
22 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 11) | 2:1 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 12) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Armin Kühberger (Gewinner Partie 17) | 0:2 | Artur Riefle (Gewinner Partie 18) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
24 | Melanie Walter (Gewinner Partie 19) | 1:2 | Saymon Steck (Gewinner Partie 20) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Artur Riefle (Gewinner Partie 23) | 2:0 | Oliver Schnautz (Verlierer Partie 21) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
26 | Saymon Steck (Gewinner Partie 24) | 1:2 | Kevin Schmetzer (Verlierer Partie 22) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Diana Steck (Gewinner Partie 21) | 0:2 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 22) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Artur Riefle (Gewinner Partie 25) | 1:2 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 26) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 28) | 2:0 | Diana Steck (Verlierer Partie 27) | 10.02.2023 19:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Jörg Schneider (Gewinner Partie 27) | 1:2 | Kevin Schmetzer (Gewinner Partie 29) | 10.02.2023 19:00 Uhr |